Пресс-Релизы RSS

«Киевстар» вдохновил одесситов на признание в любви

15 February, 2012, ОдессаPR агенство  | 886 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 февраля по инициативе "Киевстар" в Одессе прошел флешмоб ко Дню Святого Валентина. 100 влюбленных пар собрались у одесского "Влюбленного Сердца", где, взявшись за руки, построили необычную "живую валентинку".


В исторической части Одессы, возле двух символичных романтических мест города – Тещиного моста и "Влюбленного Сердца" – вечером в День Святого Валентина ожила огромная "живая валентинка". Участники флешмоба – 100 влюбленных пар – взявшись за руки, выстроили фигуру в виде "двух влюбленных сердец".
Прямо во время праздника участники флешмоба стали свидетелями рождения новой семьи. Один из парней предложил своей девушке руку и сердце. Счастливая пара – Сергей и Татьяна – решили, что в ближайшем будущем скрепят свои сердца брачными узами.

Заместитель директора Одесского филиала «Киевстар»

Вячеслав Шандра:

«День влюбленных – особый праздник, когда слова романтических признаний являются лучшим поздравлением и подарком. «Киевстар» постарался подарить влюбленным парам яркий праздник, который помог им выразить свои чувства».

Всем участникам флешмоба организаторы проекта раздали светящиеся браслеты, символично напоминающие обручальные кольца, которые влюбленные пары, в знак подтверждения своих чувств могли закрепить на «Влюбленном Сердце».

 

Арт-инсталляция "Влюбленное Сердце" была установлена компанией "Киевстар" в Одессе в октябре 2011 года. За это время сотни пар молодоженов и просто влюбленных украсили его замочками – символами "вечной любви". Важно отметить, что "Влюбленное Сердце" помогает не только выражать чувства одесситам и гостям города, но еще и спасает Тещин мост от чрезмерной нагрузки в виде все новых замков.

Одесское "Влюбленное Сердце" вошло в ТОП-10 самых романтических мест Украины по версии портала iloveukraine.com.ua.

Фото: Юлия Городецкая




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.