Пресс-Релизы RSS

Количество пользователей PSB-RETAIL в течение 2011 года выросло более чем в 1,5 раза

15 February, 2012, ВологдаОАО «Промсвязьбанк»  | 406 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам 2011 года количество физических лиц - пользователей интернет-банка PSB-Retail выросло более чем в 1,5 раза и на 1 января 2012 года составило почти 700 тысяч пользователей.

В настоящее время две трети клиентов Промсвязьбанка подключены к интернет-банку PSB-Retail.

Доля операций, совершенных частными клиентами в 2011 году по каналам дистанционного банковского обслуживания (интернет и контакт-центр), составила почти 65% от общего количества аналогичных операций физических лиц, проведенных в офисах банка. По сравнению с 2010 годом количество операций, проведенных по каналам дистанционного банковского обслуживания, выросло на 32%.

Промсвязьбанк активно развивает дистанционные каналы обслуживания. В 2011 году в интернет-банке PSB-Retail появились новые услуги и сервисы:

  • открытие срочных вкладов;
  • оплата налогов на сайте налоговой службы через интернет-банк PSB-Retail;
  • оформление заявки на потребительский кредит;
  • пополнение электронных счетов в системах Яндекс.Деньги, QIWI, RBK-Money, «Единый кошелек (W1)», Монета.ру и WebMoney Transfer;
  • возможность задавать персональные названия своим счетам и картам;
  • функционал обмена сообщениями клиента с банком;
  • новые типы оповещений по e-mail, связанные с выполнением запланированных операций;

Кроме того, банк постоянно расширяет список компаний, в пользу которых можно отправлять платежи по готовым шаблонам. На данный момент система интернет-банкинга PSB-Retail позволяет клиентам банка проводить платежи по готовым шаблонам в адрес более 390 компаний, включая коммунальные платежи, платежи в адрес операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, государственных и муниципальных органов власти.

Также в PSB-Retail можно заказывать банковские карты, проводить операции по счетам, совершать конверсионные операции, погашать кредиты.

В 2012 году Промсвязьбанк планирует расширить функционал интернет-банка и внедрить новое мобильное приложение. Кроме того, банк, как и прежде, будет расширять список компаний, в пользу которых можно отправлять платежи по готовым шаблонам.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.