Пресс-Релизы RSS

Пройдет встреча профессиональных разработчиков UNETA

14 February, 2012, ХарьковКомпания Digital Cloud Technologies  | 348 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приглашаем всех желающих на встречу профессилнальных разработчиков! На этот раз темы докладов будут такими: «Разработка Metro Style приложений» и «Дизайн WP приложения в Expression Blend - это весело!». Подробности на сайте юзер-группы.

Итак, февральская встреча юзер-группы порадует вас такими темам как:

«Разработка Metro Style приложений» и «Дизайн WP приложения в Expression Blend - это весело!»

Докладчик: Винников Олег – .NET Developer in Digital Cloud Technologies. Тема доклада: «Разработка Metro Style приложений» Доклад посвящен разработке приложений Metro Style. Будут рассмотренны основные принцыпы взаимодействия с WinRT, нововведения в языке C#, примеры создание пользовательского интерфейса с помощью xaml и html/css3, доступ к данным из Metro Style приложения. Ключевые вопросы, которые будут рассмотрены в докладе:

  • Жизненный цикл;
  • Интерфейс (xaml / html);
  • Асинхронное программирование (C# / JavaScript);

Докладчик: Лукошкина Ангелина – Designer in Digital Cloud Technologies; Тема доклада: «Дизайн WP приложения в Expression Blend - это весело!»

  • Принципы Metro в Windows Phone приложениях;
  • Прототипирование приложений при помощи Expression Blend SketchFlow;
  • Дизайн приложения при помощи Expression Blend;

Традиционно мероприятие пройдет в Харьковском национальном университете радиоэлектроники, в ауд. 329. Начало в 18.30. Встречи UNETA проходят при поддержке компании DCT и Microsoft Innovation Center – Kharkov.

Если у вас есть пожелания по поводу тем или хотите выступить на встрече в роли докладчика, оставляйте заявки на сайте сообщества. Также присоединяйтесь к официальной группе UNETA на фейсбук https://www.facebook.com/uneta.ua.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.