Пресс-релизы / Digital Cloud Technologies

RSS

Digital Cloud Technologies



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 807

Finger Grinder - новая игра для Windows Phone 7

5 June, 2012 - Компания Digital Cloud Technologies   |  357 Количество просмотров
 
       


Спасти мир легко, лучше попробуйте спасти свои пальцы! Существуют игры, которые увлекают вас полностью. Они интересны, красочны, обладают отличным сценарием. Но играть будет еще интереснее, если программа способствует развитию каких-либо качеств человека. Именно такой является игра Save Your Fingers. В ней вы не просто будете стремиться к очередному рекорду, но и сможете улучшить свою реакцию, что поможет вам не только в виртуальной, но и в реальной жизни.

Пройдет встреча профессиональных разработчиков UNETA

14 February, 2012 - Компания Digital Cloud Technologies   |  348 Количество просмотров
 
     


Приглашаем всех желающих на встречу профессилнальных разработчиков! На этот раз темы докладов будут такими: «Разработка Metro Style приложений» и «Дизайн WP приложения в Expression Blend - это весело!». Подробности на сайте юзер-группы.

В Харьковском национальном университете радиоэлектроники пройдет встреча профессиональных разработчиков UNETA

19 January, 2012 - Компания Digital Cloud Technologies   |  541 Количество просмотров
 
         


Приглашаем вас на встречу профессиональных разработчиков UNETA

1 октября в Харькове прошла конференция профессиональных разработчиков Uneta Plus

7 October, 2011 - Компания Digital Cloud Technologies Улучшенный аккаунт   |  1398 Горячие просмотры
     
     


Конференция Uneta Plus прошла, и прошла успешно. С целью собрать информацию, которая бы помогла учесть не только сильные стороны конференции, но и ее недостатки, нами был проведен анкетный опрос. Исходя из полученных данных, можно сделать следующие выводы.

FraymanGroup – генеральный спонсор конференции Uneta Plus

22 September, 2011 - Компания Digital Cloud Technologies Улучшенный аккаунт   |  948 Количество просмотров
     
 


Компания FraymanGroup является одним из известнейших во всем мире производителей программного обеспечения, ориентированного под управление рисками для юридических фирм. В своей работе FraymanGroup ориентируется не только на повышение качественных показателей собственных решений, но и на использование инновационных технологий, которые совместно с немалым опытом работы в данной сфере позволяют получить наилучший результат. В команду FraymanGroup входит более 100 специалистов различных направлений, семеро из которых являются разработчиками мирового уровня. Более 100 клиентов (юридические компании) уже смогли оценить преимущества, которые предлагает полная автоматизация бизнес-процессов, снижение рисков, борьба с повышением конкурентоспособности иных фирм, плюс разрешение конфликтов интересов.

1 октября 2011-го года в Харькове пройдет конференция для профессиональных разработчиков UnetaPlus

17 August, 2011 - Компания Digital Cloud Technologies Улучшенный аккаунт   |  1429 Горячие просмотры
     
         


Компания Digital Cloud Technologies ведет подготовку масштабной конференции UnetaPlus, которая пройдёт 1 октября 2011-го года в Харькове. Событие объединит экспертов и профессионалов IT индустрии России, Украины, Беларуси и ряда европейских стран. Формальная часть конференции пройдёт с 9.00 до 18.00, после чего запланирован фуршет для гостей и участников события.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.