Пресс-Релизы RSS

Производственный холдинг «Gerda» предлагают сейфы-двери Gerda

7 February, 2012, ЕкатеринбургGerda  | 543 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Театр, как известно, начинается с вешалки, ну а наша квартира начинается с входной двери. Дверь эта должна быть не только стильной и подходящей к интерьеру, но и надежной, чтобы оберегать хозяина от недоброжелателей и постороннего шума. Во все времена, дверь устанавливалась для обеспечения безопасности жилища . Обезопасить и обеспечить спокойную и комфортную жизнь поможет сейф-дверь «Gerda».

Производственный холдинг «Gerda» существует на рынке более 20 лет. За это время был накоплен огромный опыт производства сейф-дверей, который сегодня позволяет создавать продукцию, отвечающую европейским стандартам качества и отличающуюся совершенством конструкции, надежностью и долговечностью эксплуатации.

Особенность монтаж дверей Gerda – бетонирование. Монтаж сейф-дверей Gerda осуществляется не на монтажную пену, а на бетон (М350). Это значительно повышает устойчивость к криминальному взлому. Сейф-двери «Gerda» соответствуют основным ГОСТам, а также имеют российские и зарубежные сертификаты.

Благодаря разнообразию дополнительных панелей сейф-дверей Gerda, вы можете подобрать с учётом вашего интерьера. Декоративные панели можно использовать как с наружной, так и с внутренней стороны двери. Кроме того, компания Gerda предоставляет возможность установка временных панелей на время проведения ремонта.

Сейф-двери «Gerdа» - это оптимальное соотношение цены и качества, а кроме этого, безупречный сервис и 10-летняя гарантии.

Подробнее о сейф-дверях Gerda можно узнать у наших консультантов по телефону горячей линии: +7 (343) 345-10-30 приехать в фирменный салон по адресу Екатеринбург, ул. Малышева, 53 (ТЦ или на сайте – www.gerda-ekb.ru

Gerda – Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Малышева, 53 (5 этаж)
Телефон: (343) 345-10-30
Сайт - www.gerda-ekb.ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.