Пресс-Релизы RSS

Салон сейф-дверей «Gerda» поддерживает покупателей

6 March, 2012, ЕкатеринбургGerda  | 545 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Когда сейф-дверь уже приобретена и установлена, а заветные ключи лежат в кармане, самое главное – долговечность такой стабильности. Важно, чтобы сейф-дверь и механизм ее замка работали не только качественно, но и долго. Но в погоне за красивым дизайном и сроками установки многие про это забывают...

gerda, сейф-двери, входные двери, входные стальные двери, элитные сейф-двери, сейф-двери gerda, входные двери gerda, входные стальные двери gerda, элитные сейф-двери gerda, Именно поэтому компания Gerda предоставляет своих клиентам 10-летнее гарантийное обслуживание на все механические детали, включая работу петель и активной ригельной системы замка (т.е. любая некорректная работа замка, связанная с каким либо перекосом является гарантийным случаем), а также монтаж сейф-дверей.

Если же заклинило замок или человек попросту потерял ключи и не может попасть домой, в компании Gerda имеется круглосуточная служба экстренной технической поддержки. На вызов приедет бригада специалистов, и с помощью замены цилиндра замка дверь будет вскрыта. Такой способ работы является щадящим - после устранения проблемы, вам не придется приобретать новую сейф-дверь. И ваша дверь Gerda будет и дальше стоять на страже Вашего имущества.

Производственный холдинг «Gerda» существует на рынке более 20 лет. За это время был накоплен огромный опыт производства сейф-дверей, который сегодня позволяет создавать продукцию, отвечающую европейским стандартам качества и отличающуюся совершенством конструкции, надежностью и долговечностью. Сделав выбор в пользу сейф-дверей «Gerdа» - будьте уверенны, что нашли оптимальное соотношение цены и качества, а кроме этого, безупречный сервис и 10-летней гарантии.

Подробнее о сейф-дверях Gerda можно узнать у наших консультантов по телефону горячей линии: +7 (343) 345-10-30, приехав в фирменный салон по адресу Екатеринбург, ул. Малышева, 53, офис 516 или зайдя на сайт компании – www.gerda-ekb.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.