Пресс-Релизы RSS

Фонд братьев Байсангуровых провел благотворительную акцию для украинских детей, лишенных родительской опеки

3 February, 2012, КиевPR-agency  | 562 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В четверг 2 февраля знаменитые чеченские братья-боксеры Заурбек и Саламбек Байсангуровы посетили детский дом «Любисток» в пос. Новые Петровцы под Киевом. Мероприятие прошло в рамках благотворительного проекта, организованного Международной общественной организацией «Фонд братьев Байсангуровых».

Спортсмены в неформальной обстановке пообщались с воспитанниками детского дома: поделились секретами собственного успеха, рассказали о том, как воспитывать силу духа и закалять здоровье. А также провели мастер-класс по боксу для начинающих, и, конечно, вручили подарки.

«Спасительной силой в нашем мире является спорт - здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа, - уверен Заурбек Байсангуров. - Спорт в той или иной мере обязательно должен присутствовать в жизни каждого человека, в первую очередь, потому, что это – здоровье», - подчеркивает боксер. А чтобы еще больше вдохновить детей на занятия спортом, братья привезли с собой подарки: спортивную одежду и обувь для всех ребят. А также спортивный инвентарь: боксерские перчатки, шлемы и футбольные мячи – для мальчиков; бадминтон и скакалки – для девочек. Но после увлекательной беседы со спортсменами, оказалось, что некоторые девочки отнюдь не прочь сменить ракетки на крепкие боксерские перчатки, несмотря на то, что бокс – не самое женское занятие в мире.

Мальчишки и девчонки по-настоящему побоксировали с чемпионами и усвоили несколько наглядных уроков по работе с боксерской грушей. Спортивный инвентарь у детей вызвал даже намного больший интерес, чем сладости, которые братья тоже привезли в изобилии: по несколько ящиков фруктов, соков, конфет и печенья.

«Знаете, ребята часто говорят, что подарки не главное… Они больше радуются тому вниманию и заботе, которое привозят с собой наши гости, - откровенничает директор детского дома Николай Жадан. Хотя и материальная поддержка, не буду скрывать, для них очень важна. Мы очень благодарны братьям Байсангуровым за то, что они нашли время и приехали пообщаться с нашими детьми, они их очень ждали. Дети в восторге, уже с нетерпением ждут следующей встречи. Вырастут ли из ребят боксеры, я не уверен, но Заур и Саламбек приехали сюда в первую очередь как люди, добившиеся успеха в жизни благодаря упорному труду. Они – пример для наших детей, и те советы, тот опыт, который передали сегодня братья, в будущем детям очень пригодится. Наши сегодняшние гости – наглядное подтверждение тому, что любая ценность, любое достижение достигается в борьбе, в стремлении и с помощью большого труда.

Одной из главных целей Фонда Байсангуровых является помощь детям-сиротам и детям, лишенным родительской опеки. «Этим детям гораздо труднее найти свое «место под солнцем», в отличие от тех ребят, которые окружены ежедневной заботой родных и близких, - считают братья. – Они нуждаются в особой заботе и помощи со стороны окружающих. И ничто не должно помешать им вырасти здоровыми, сильными, честными и образованными людьми», - подчеркивают Заурбек и Саламбек Байсангуровы.

Для справки:

Заурбек Байсангуров - в профессиональном боксе 7 лет. За это время провел 27 боев, 26 из них выиграл. 5 раз становился чемпионом мира среди молодежи, 3-кратный чемпион Европы, действующий чемпион мира по версии IBO, WBO.

Саламбек Байсангуров - неоднократный победитель первенства страны, победитель первенства Европы и мира, признан лучшим боксером Европы и мира. На профессиональном ринге провел 6 боев, все из них выиграл.

Как известно, среди многочисленной армии поклонников братьев Байсангуровых - сам президент Чечни Рамзан Кадыров, который неоднократно посещал бои любимых боксеров, в том числе и в Украине. 10 марта в киевском Дворце спорта состоится очередной поединок между чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBO Заурбеком Байсангуровым и обязательным претендентом на титул 33-летним чехом Лукашем Конечны.

За дополнительной информацией обращаться: Людмила Шикота, 067 930-06-69.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.