Пресс-Релизы RSS

Кредиты Пиреус Банка для малого и среднего бизнеса становятся доступнее

2 February, 2012, КиевПиреус Банк МКБ  | 1060 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Процентные ставки по продуктам «Кредитный пакет» и «Смарт Овердрафт» снижены на 2% годовых

С 1 февраля 2012 года бизнес-клиенты Пиреус Банка в Украине ощутили преимущества выгодного ценового предложения по кредитным продуктам банка, ведь ставки финансирования в национальной валюте снижены на 2% годовых.

Теперь представители малого и среднего бизнеса получили возможность привлекать финансирование по программам «Кредитный пакет» и «Смарт Овердрафт» под 20% годовых в гривне. «Оба предложения маскимально учитывают потребности малого и среднего бизнеса для пополнения оборотных средств», - отметил руководитель управления малого и среднего бизнеса Пиреус Банка в Украине Павел Груша.

«Кредитный пакет» - это оптимальное сочетание удобных форм финансирования: кредитной линии и овердрафта, ведь клиент имеет возможность самостоятельно выбирать их соотношение; финансирование можно получить в сумме до 80% от стоимости имущества на срок до 12 месяцев.

«Смарт Oвердрафт» предполагает финансирование для покрытия коротких разрывов между поступлениями на текущий счет клиента и необходимостью осуществлять платежи по счету. При этом, требования к обеспечению очень гибкие: обязательство ежемесячно погашать задолженность отсутствует, овердрафт предоставляется в размере до 60% среднемесячных чистых поступлений на текущий счет. Кроме того, все поступления на счет автоматически снижают кредитную задолженность. Залогом может выступать недвижимость, движимое имущество и 100% товаров в обороте.

«Сотрудничество с бизнес-клиентами и предоставление им финансирования является приоритетным направлением деятельности Пиреус Банка в Украине. Учитывая стабилизацию стоимости гривневых ресурсов на межбанковском рынке и потребность клиентов в привлечении более дешевых кредитных средств, банк принял решение снизить процентные ставки по кредитам в гривне, - отметил Павел Груша. - Сейчас привлечение средств на пополнение оборотного капитала в форме кредитных линий и овердрафта возможно при процентной ставке в размере 20% годовых, что является одним из лучших предложений на рынке».

Справка. Пиреус Банк является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы с активами 55,6 млрд евро и регуляторным капиталом 3,1 млрд евро (по состоянию на 30.09.2011). Основанный в 1916 г., Пиреус Банк сегодня осуществляет деятельность в Греции, Украине, Румынии, Болгарии, Египте, Албании, Сербии, на Кипре, а также в мировых финансовых центрах – Нью-Йорке и Лондоне. Piraeus Bank S. A. является главным учреждением Группы Пиреус Банка (Piraeus Bank Group); в Группу входят 10 банков и 21 компания, которые предоставляют полный спектр финансовых услуг.

Банк является членом Ассоциации украинских банков, Форума ведущих международных финансовых учреждений, участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, членом Международной торговой палаты в Украине, а также входит в число банков, уполномоченных Пенсионным фондом Украины осуществлять выплату пенсий и денежной помощи. Пиреус Банк имеет наивысший рейтинг надежности депозитов (оценка «5») от независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» (последнее обновление рейтинга – 28.12.2011), характеризующий способность банка вовремя и в полном объеме выплачивать вклады.

Банк имеет долгосрочный кредитный рейтинг агентства «Кредит-Рейтинг» на уровне «uaA» с прогнозом «стабильный» (дата обновления – 22.12.2011 г.). Данный долгосрочный рейтинг входит в группу инвестиционных, то есть является одним из самых высоких рейтингов, которые присваиваются банкам, работающим на украинском рынке.

Преcс-служба Пиреус Банка в Украине
Андрей Сахно
тел.: +38(067)214-4081
e-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.