Пресс-Релизы RSS

В микрорайоне «Новое Нахабино» готово 60% домов первой очереди

2 February, 2012, МоскваИНКОМ-Недвижимость  | 408 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» начинает реализацию квартир с отделкой в микрорайоне «Новое Нахабино» в 16 км от МКАД. Этот жилой комплекс отличается уникальной атмосферой и разнообразием форматов жилья.

Первая очередь жилого комплекса «Новое Нахабино» состоит из комфортных двух- и трехэтажных домов с апартаментами площадью от 41 кв. м и ценой от 3,08 млн руб. В проекте представлены 2 типа панельных домов, рассчитанных на 8 и 12 квартир соответственно. Удачная планировка домов позволяет сочетать городские удобства с преимуществами индивидуального загородного жилья: гостиные запроектированы с двумя окнами, предусмотрена возможность объединения гостиной и кухни. В квартирах уже выполнена качественная отделка: полы в спальнях и гостиных покрыты ламинатом, в кухнях и санузлах выложены плиткой.

Микрорайон «Новое Нахабино» строится в престижном Истринском районе в 16 км от МКАД по Волоколамскому шоссе и является одним из крупнейших ЖК на западе Подмосковья. Комплекс общей площадью 240 тыс. кв. м будет состоять из трех кварталов высотой от двух до 17 этажей. На сегодняшний день первая очередь двух- и трехэтажных домов построена на 60%: возведено 38 из 66 корпусов. Первые дома уже газифицированы и будут введены в эксплуатацию в IV квартале этого года. Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» является официальным партнером проекта.

Покупателям квартир в ЖК «Новое Нахабино» предлагаются различные формы оплаты: беспроцентная рассрочка сроком до 10 месяцев и ипотечные программы от 5 банков-партнеров. В домах первой очереди предусмотрены однокомнатные квартиры площадью от 41 до 44 кв. м, двухкомнатные площадью от 54 до 59 кв. м и трехкомнатные площадью 68 кв.м. К особенностям планировок можно отнести просторные кухни площадью до 15 кв. м, отделку фасадов без межпанельных швов и высокую теплоизоляцию. Кроме того, будущие собственники смогут воспользоваться кладовыми помещениями площадью до 17 кв. м, расположенными на цокольных этажах домов.

Микрорайон «Новое Нахабино» находится в экологически благоприятном районе Подмосковья и окружен лесным массивом общей площадью 35 га. Развитая инфраструктура и выгодное местоположение являются одним из его преимуществ: в шаговой доступности расположены муниципальная школа, два детских сада, салон красоты. Неподалеку находятся универсам сети «Перекресток», фитнес-клуб, рестораны «IL Patio» и «Планета суши». Планируется создание и собственной инфраструктуры: ведется подготовка к строительству школы, собственных детских садов, торгово-развлекательного центра.

Новый жилой комплекс отличается высоким уровнем транспортной доступности: сюда легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте. В непосредственной близости находится станция «Нахабино» Рижского направления железной дороги, которая ведет сразу к 4 различным веткам метрополитена. В ближайшее время будет построен удобный выезд от микрорайона на Новорижское шоссе. Добраться до метро можно также на рейсовом автобусе и маршрутном такси.

Теги: новостройки, Новорижское шоссе, ЖК «Новое Нахабино»

Пресс-служба компании «ИНКОМ-Недвижимость»
Тел.: 8 (495) 363-1016
e-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.