Пресс-Релизы RSS

Злата Огневич, 2SUNNY и иранский певец Isamin зажгли свечи памяти

29 January, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies  | 516 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Каждый месяц, 26 числа, в центре Киева зажигаются свечи в знак памяти о чернобыльской катастрофе.

Последняя акция, которая прошла при поддержке благотворительных фондов «Здоровье украинского народа» и «Украина! Я за тебя!», а также радиостанции «Европа Плюс», стала особенной. Поддержать экологические инициативы и вдохновить горожан огоньком своих свечей пришли украинские артисты.
 
Несмотря на морозную погоду, на площади можно было увидеть сотни горящих свечей, которые звезды, журналисты и просто прохожие зажгли и выставили в форме огромного знака радиации. К акции «Шаг к жизни» с энтузиазмом присоединились победительница Crimea Music Fest Злата Огневич, участницы экзотического дуэта 2SUNNY - сестры-близнецы Шекер и Ширин, иранский певец Isamin и др.


 
«Чернобыльская трагедия - это печальный урок для всего мира, поэтому помнить об этой катастрофе и о людях, которые погибли или потеряли свое здоровье, спасая всех нас, нужно всегда», - сказали участницы 2SUNNY.

По словам идейного вдохновителя мероприятия, самой энергичной радио-girl Украины Юлии Бурковской, ей было очень приятно, что лютый мороз испугал не всех украинских селебритиз. А всех, кто не поленился прийти в этот раз, она будет всячески «поощрять».


 
«Суть наших будущих акций в том, чтобы публичные люди собирали у прохожих людей добровольные пожертвования, которые пойдут на благие цели. Например, на посадку деревьев, - прокомментировала происходящее ведущая «Европы Плюс». - Но смысл совсем не в том, чтобы звезды собрали как можно больше «кэша» у населения, а в том, что каждый горожанин, однажды дав пару гривен на деревце и поставив собственную свечку на площади, вряд ли станет плевать на тротуар или выбрасывать окурки из окна машины!»




                                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.