Пресс-Релизы RSS

INTOURFEST 2012 стартовало в конгрессном центре «ПетроКонгресс»

30 January, 2012, Санкт-ПетербургВыставочное объединение "РЕСТЭК"  | 555 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 2010 года INTOURFEST проходит в конгрессном центре «ПетроКонгресс» (Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул., д. 5), который является уникальной площадкой для организации и проведения конгрессно-выставочных мероприятий на высоком международном уровне.

INTOURFEST, как одно из первых выставочных событий нового туристского сезона, позволяет участникам и посетителям в рамках одного дня выставки:
провести переговоры в атмосфере делового сотрудничества
представить новых игроков рынка
презентовать новые услуги
обсудить актуальные проблемы туриндустрии
принять участие в обучающих семинарах
обменяться опытом.

Особенность INTOURFEST в сочетании экспозиции турфирм с насыщенной деловой программой, посвященной актуальным вопросам в сфере туризма и индустрии гостеприимства, состоянию и перспективам развития отрасли и поиску новых деловых партнеров. Это позволяет создать комплексный выставочный продукт, направленный на  развитие туристической отрасли и индустрии гостеприимства в Санкт-Петербурге.

INTOURFEST, как одно из первых выставочных событий нового туристского сезона, позволяет участникам и посетителям в рамках одного дня выставки:
провести переговоры в атмосфере делового сотрудничества
представить новых игроков рынка
презентовать новые услуги
обсудить актуальные проблемы туриндустрии
принять участие в обучающих семинарах
обменяться опытом.

Среди участников INTOURFEST более 60 компаний туротрасли - зарубежные и российские турфирмы, санатории, гостиничные предприятия, музеи, специализированные и электронные СМИ. Отдельная экспозиция на выставке будет посвящена туристическим возможностям Ленинградской области. Страны-участницы INTOURFEST – Россия, Белоруссия и Финляндия.

На рабочей встрече 2012 года будет действовать ставший уже постоянным специальный выставочный раздел «Музеи и туризм». Музейные комплексы Санкт-Петербурга и Ленинградской области представят свои новые программы и услуги на сезон 2011 года. Во второй раз организуется раздел «Индустрия гостеприимства».

На INTOURFEST будет организована открытая презентационная зона, где пройдут мероприятия деловой программы.

По мнению участников, INTOURFEST является значимым событием для туротрасли:

его экспозиция и деловая программа предоставляют возможность лучше оценить потенциал туристского рынка, выработать общие взгляды на перспективы и проблемы отрасли, обсудить актуальные вопросы.

Организатор:

ВО «РЕСТЭК®», ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс»
(812) 320-6134
www.restec.ru/travelexpo




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.