Пресс-Релизы RSS

Сбербанк подвел итоги акции «Счастливое детство»

27 January, 2012, АгрызДальневосточный банк Сбербанка России  | 475 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В свой юбилейный год Сбербанк продолжил оказывать поддержку детским домам и домам ребенка на территории Дальневосточного региона. В 2011 году на оказание благотворительной помощи детским учреждениям Дальневосточным Сбербанком в общей сложности было выделено более 7 млн. рублей. Помимо финансовой помощи, активное участие в жизни детей, оставшихся без попечения родителей, приняли сотрудники Банка.

«В рамках проекта «Счастливое детство» Банк оказывает материальную поддержку. В частности в этом году на эти нужды планируется выделить 6 млн. рулей, - отметил Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка Сбербанка России. - Но самое главное, на мой взгляд, то, что сотни сотрудников Банка участвуют в жизни детей, оставленных без попечения родителей. Это дает возможность детям чувствовать себя нужными и значимыми. Не меньшую радость они приносят сотрудникам банка».

В Хабаровске поучаствовали в субботнике, организованном в детском доме № 32 пос. Некрасовка, где воспитывается 80 ребят. Сотрудники банка вместе с детьми и воспитателями убирали территорию детского дома, подарили детскому дому телефонные аппараты и игрушки. Также комнаты учреждения украсили садовые цветы и комнатные растения, собранные сотрудниками банка.

Для самых маленьких - детей из Дома ребенка № 2 г. Хабаровска, сотрудники банка организовывали выступления полюбившегося ими кукольного театра и «Шоу гигантских мыльных пузырей». Малыши в возрасте от 0 до 3 лет оказались очень благодарные зрители, которые всегда заворожено следили за всеми спектаклями. В течение года в Дом ребенка передавались одежда и игрушки, собранные сбербанковским коллективом.

Сотрудники Центрального отделения (г. Комсомольск-на-Амуре) в преддверии Международного дня детей, вышли на субботник прогулочных участков в подшефном Доме малютки, где сегодня живет 68 малышей. А 1 июня вновь пришли с подарками к ним в гости. Малыши с неподдельным интересом и искренними улыбками рассматривали свои подарки: мячи, песочные наборы, надувные бассейны, машинки и многое другое.

В Приморском крае в рамках программы «Счастливое детство» состоялись соревнования по пейнтболу и перетягиванию каната для воспитанников подшефного детского дома г. Уссурийска, для этих же ребят управление инкассации Сбербанка организовало соревнования по стрельбе из пистолета с помощью лазерного тренажера. Ярким элементом торжественного открытия Центра развития бизнеса в г. Владивостоке стала выставка-продажа детских рисунков воспитанников подшефного детдома г.Артема.

Сотрудники Сахалинского отделения возили ребят из детских домов в театр, организовывали поездку по живописной канатно-кресельной дороге на горнолыжной базе, устраивали спортивные соревнования и утренники, привозили спортинвентарь, а также сладкие подарки.

В Еврейской автономии в подшефный Дом малютки от всего коллектива Биробиджанского отделения были доставлены подарки: развивающие игры, предметы личной гигиены, средства для обустройства игровых площадок. Наиболее ярким событием оказалось участие сотрудников банка в обустройстве игровых площадок. Всё оформление прилегающих к детскому дому территорий было выполнено в «сказочном» стиле.

Те, кто не смог приехать в детский дом, тоже могли поучаствовать в добром деле - несколько раз в административных зданиях Сбербанка проходила благотворительная ярмарка изделий художественного творчества воспитанников детских домов. Все желающие могли помочь детям и стать обладателями любой понравившейся работы. Собранные денежные средства были переданы детским домам.

А накануне празднования Нового года сотрудники Дальневосточного Сбербанка подарили всем ребятам настоящую новогоднюю сказку - приехали к ним с подарками и устроили веселые утренники с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Справочно:

Дальневосточный банк Сбербанка России уже на протяжении нескольких лет оказывает помощь воспитанникам детских домов, оставшимся без попечения родителей. Более сотни сотрудников банка на постоянной основе вовлечены в корпоративную благотворительную программу «Счастливое детство». Дальневосточный Сбербанк ведет шефство над 12 детскими домами в 10 городах Дальневосточного региона.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.