Пресс-Релизы RSS

Состоялось открытие Клуба Монро. Золотой век Голливуда

27 January, 2012, МоскваModa Topical  | 973 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 января морозный московский вечер был ознаменован ярким событием - состоялось открытие караоке-клуба «Монро», под названием «Клуб Монро. Золотой век Голливуда», организованное совместно с модным изданием Moda Topical.


«Клуб Монро. Золотой век Голливуда» можно назвать открытием в мире звездных вечеринок наступившего года и блестящим событием с участием звезд российской эстрады, прессы и красивых гостей! Само название караоке-клуба «Монро», что на Крымском валу, говорит об особом его колорите - здесь витает дух Голливуда 50х годов и особая стилизованная атмосфера погружает в эпоху великих кинозвезд и ярких киногероев. Вечер открытия клуба «Монро» подарил море тепла и света, музыки и зажигательных ритмов, красивых лиц и блестящих нарядов.

Образы Мэрилин Монро, Одри Хепберн и Элвиса Пресли согревали публику лучезарными улыбками, и все участники вечера были погружены в насыщенную атмосферу легендарной эпохи.

Прекрасная ведущая вечера Виктория Лопырева порадовала гостей своей элегантностью и хорошим настроением. Этот незабываемый вечер был украшен музыкальной программой звезд российской эстрады. На сцене караоке-клуба «Монро» выступили: DAVID, группа «Демо», Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Алика Смехова, Кирилл Андреев, Корнелия Манго, певица Рене, Олег Тарнопольский, Кристина Орса и Игорь Гуляев. Помимо исполнения своих песен, самых модных и горячо-любимых хитов, звезды участвовали в караоке-конкурсе «Мастер караоке», и исполнили песни самых разных жанров. В свою очередь, клуб «Монро» позволил окунуться в «золотое» время Америки середины прошлого века – время яркого расцвета музыки, кино и танца.

И конечно, все участники музыкального вечера получили подарки от партнера мероприятия Alex Fitness.

Церемония открытия, когда прекрасная Мэрилин разрезала красную ленту была эффектной и вкусной – клуб «Монро» угостил приглашенных праздничным тортом, в честь своего открытия.

Особым символом стилизованного вечера стал роскошный rolls-royce, который красовался у входа в клуб.

Событие «Клуб Монро. Золотой век Голливуда» состоялось в теплой и уютной атмосфере класса люкс. Вечер-праздник, вечер-открытие, вечер-дань золотому веку, экстравагантности и роскоши!

Организаторы проекта:
Moda Topical
Russian Fashion Media

Пресс служба
Moda Topical
www.modatopical.ru
+7 967 268 7188




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.