Пресс-Релизы RSS

9 мая в Принц Плаза традиционно приглашает участников Великой Отечественной войны

2 May, 2012, МоскваModa Topical  | 1097 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Праздник проходит торжественно: ветеранов поздравляют представители управы района Ясенево, префектуры Юго-Западного района Москвы и, конечно, администрация самого торгово-развлекательного комплекса.

 

Официальная обстановка сменяется неформальной – гостей по-домашнему приглашают к столу, угощают, вручают им продовольственные наборы, преподносят подарки – итальянские костюмы.

Гостями праздника, который начинается на улице, на площади рядом с главным входом в ТРЦ «Принц Плаза», становятся не только специально приглашенные заслуженные защитники отечества, но и случайные прохожие, посетители торгово-развлекательного комплекса. Они подтягиваются к обязательной для этого праздника сцене, что бы послушать песни и посмотреть выступления танцевальных коллективов. Прямо на улице играет военный духовой оркестр - можно потанцевать вальс, танго, фокстрот – то, что было модно, когда нынешние ветераны были молоды. Они до сих пор не против станцевать!

Обязательными атрибутами Дня Победы в ТРЦ стали «фронтовые 100 грамм» и угощение от военной полевой кухни. Правда, сейчас она не совсем военная – ее одалживают у МЧС России. И если стопка водки может достаться не каждому, то отменную, вкуснейшую гречку с тушенкой, приготовленную по армейским правилам, могут попробовать все – передвижная полевая кухня работает несколько часов.

Но 9 мая праздник не заканчивается – всю неделю в ТРЦ можно посмотреть инсталляцию военной техники. Современный БТР, наша боевая «полуторка» и «виллис» армии союзников, зенитка, танк Т-34, винтовки, каски, котелки и прочие армейские предметы. Обстановку оживляют актеры в военной форме тех лет.

Инсталляцию собирают из фондов «Мосфильма», музея истории Великой Отечественной войны на поклонной горе, Музея бронетанкового вооружения и техники, и даже из частных коллекций.

Даже когда в Москве, в 2010 году, на Красной площади был юбилейный Парад Победы, и вся тематическая техника была стянута туда, то и тогда «Принц Плаза» не отошел от традиции, смог достать нужное, а что-то даже купить. Так что теперь ТРЦ может устраивать инсталляции из своих собственных фондов, как настоящий музей!




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.