Пресс-Релизы RSS

Как заработать студенту на фондовом рынке

25 January, 2012, КиевКУА «УкрСиб Эссет Менеджмент»  | 389 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Инвестируем в молодежь - молодежь инвестирует» - образовательный проект АО «КУА АПФ «УкрСиб Эссет Менеджмент» разработанный специально для студентов выпускных курсов ВУЗов. Мы предлагаем молодежи практические знания, которых не найдешь в учебниках. Проект предусматривает проведение обучающих он-лайн семинаров с прикладной составляющей для повышения финансовой грамотности активной перспективной молодой аудитории - студентов. Участие в вебинарах webinar.ua бесплатно для всех желающих.

Каждому студенту известно, что длительно накапливать деньги невыгодно, поскольку они будут терять свою стоимость из-за инфляции. В то же время финансовые рынки предлагают множество вариантов приумножения капитала. Но возникает вопрос как выбрать тот вариант, который наиболее соответствует поставленной цели. Как, когда опыта еще так мало, а желание заработать существенное, правильно сориентироваться и не запутаться? Существует ли такой инструмент, с помощью которого возможно наиболее выгодно вкладывать деньги, не неся чрезмерных рисков?

Такой инструмент существует и успешно функционирует в мире и в Украине. Речь идет об инвестиционном фонде. В его популярности нет ничего удивительного, ведь он имеет ряд существенных преимуществ:

  • не требует большого начального капитала, достаточно суммы в 1000 грн.;
  • доступ к финансовым рынкам со всеми преимуществами крупных инвесторов;
  • минимизация рисков путем диверсификации активов;
  • управления риском путем выбора инвестиционной стратегии фонда;
  • вероятно выше доходность банковских депозитов;
  • контроль соблюдения прав инвесторов со стороны государства.

Под управлением компании УкрСиб Эссет Менеджмент находятся инвестиционные фонды, которые максимально соответствуют потребностям инвесторов во времена экономического кризиса.

Фонд «УкрСиб А-Виста» - открытый фонд, предусматривающий возможность выхода инвестора в любой удобный момент, а оптимальное соотношение доходность-риск достигается путем распределения активов между акциями, облигациями и инструментами денежного рынка.

Фонд «Ускорение» - основной целью которого является снижение риска потерь инвестора от девальвации национальной валюты за счет вложения в менее рисковые активы - государственные облигации и золото на текущем счету в банковских металлах.

Узнать больше об инвестиционных фондах, управляющие компании, о том, как управлять собственными финансами, вы сможете, присоединившись к вебинарам УкрСиб Эссет Менеджмент по ссылке webinar.ua.

Если Вы хотите стать участником проекта, присылайте заявку на электронный адрес [email protected], или обращайтесь по телефону (044) 537-50-56.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.