Пресс-Релизы RSS

В Киеве пройдет конкурс на лучшую школьную форму

26 January, 2012, КиевКиевский международный контрактовый ярмарок  | 523 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Впервые в Киеве состоится всеукраинский проект, посвященный школьной одежде - «Стиль современной школы». Новые видения школьного стиля можно будет увидеть на международном фестивале моды Kyiv Fashion 15-18 февраля.

В рамках проекта «Стиль современной школы» состоится конкурсное дефиле и определятся лучшие коллекции школьной формы. Лучшие образцы будут рекомендованы Министерством образования и науки Украины учебным заведениям.

Основная цель проекта - поддержка и популяризация отечественных производителей и дизайнеров. На обширной специальной экспозиции производители одежды и обуви для школы смогут представить свои коллекции широкой публике и сформировать предварительный портфель заказов. Ученики и их родители, в свою очередь, смогут увидеть последние тенденции в школьной моде.

Школьная одежда будет представлена в трех номинациях: «Школьный стиль», «Праздничное настроение», «Выпускной бал». Также в рамках проекта будет организован конкурс эскизов школьной формы.

Обсудить развитие рынка школьных товаров производители смогут в ходе специального круглого стола при участии представителей власти.

Организовали проект Киевский международный контрактовый ярмарок совместно с Украинской ассоциацией предприятий легкой промышленности «Укрлегпром» при поддержке Кабинета министров Украины.

Фестиваль Kyiv Fashion проходит в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул.Салютная, 2-б, Киев, Украина). Бесплатный пригласительный для посещения фестиваля Kyiv Fashion и мероприятий проекта «Стиль современной школы» можно заказать на официальном сайте www.kyivfashion.kiev.ua.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.