Пресс-Релизы RSS

Новый бассейн построили для Тамбовского технического университета

24 January, 2012, ТамбовФГБОУ ВПО Тамбовский государственный технический университет  | 485 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Недавно спортивный комплекс Тамбовского государственного технического университета был дополнен новым объектом — для студентов и сотрудников вуза построили бассейн.


Оборудованный по последнему слову техники бассейн «Бодрость» был возведен в прошлом году рядом с корпусами университета по ул. Мичуринской, 112 и стадионом ТГТУ. Он оборудован высокотехнологичной системой очищения воды, позволяющей минимизировать содержание хлора. Чаша бассейна составляет 25 м в длину и имеет 4 дорожки.

В здании также находятся просторные раздевалки, душевые, сауны, буфет — словом, все необходимое для комфортного занятия плаванием. Так что студенты и сотрудники университета смогут теперь гармонично сочетать умственные нагрузки с физическими упражнениями. Руководство университета отмечает, что бассейном могут пользоваться также все желающие жители Тамбова. Об условиях посещения более подробную информацию можно найти на сайте ТГТУ: http://www.tstu.ru

О компании

ТГТУ - крупный инженерный вуз Центрально-Черноземного региона, в котором работают более пятисот преподавателей и учатся около десяти тысяч студентов. Университет имеет богатую материальную базу, создает студентам все условия для самореализации в различных сферах: учебе, науке, творчестве, спорте. В настоящее время в ТГТУ действует более 160 программ для различных категорий потребителей образовательных услуг: направления подготовки специалистов, бакалавров, магистров, аспирантов, колледжи, международные образовательные центры, академия параллельного образования, факультет заочного обучения, курсы повышения квалификации.

Выбор университета - очень важный вклад в будущее. ТГТУ дает качественное образование международного уровня, которое обеспечит вам достойное место в жизни. Задумайтесь об этом сейчас. Как гласит слоган ТГТУ, «Будущее начинается сегодня!».

Контакты:
ФГБОУ ВПО Тамбовский государственный технический университет
Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106
Телефон: (4752) 63-10-19
Факс: 63-06-43
E-mail: [email protected]
http://www.tstu.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.