Пресс-Релизы RSS

Новый «экологичный» сервис Iveco открыт в Бразилии

24 January, 2012, МоскваBoring PR Agency  | 508 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Iveco открыла первую «экологичную» сервисную станцию в Бразилии «Jundiaí Mercalf», которая стала 100-й по счету в числе остальных центров обслуживания.

Теперь сервисная сеть Iveco является самой развитой в Бразилии и признана одной из самых экологичных в мире. Общее количество станций за последние четыре года увеличилось почти в два раза.

«Jundiaí Mercalf» находится в городе Хундиай, в 80 км от Сан-Паулу. Выгодное географическое месторасположение позволяет максимально эффективно использовать солнечные батареи в качестве альтернативного источника энергии. Крыша основного корпуса состоит из нескольких слоев: травяной газон, торф, переработанные материалы и битум. Это позволяет понизить температуру помещения на 6°С и ограничить использование систем кондиционирования. Кроме того, на крыше имеются специальные водостоки, по которым дождевая вода сливается в специальный резервуар емкостью 15 000 л.

Прилегающие территории покрыты специальной брусчаткой, также поглощающей излишки воды после дождя. Входы в сервисный центр оборудованы пандусами, крыльцом с пологим съездом и необходимыми удобствами для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Компания Iveco активно развивается на бразильском рынке с 2007 года. За это время доля Iveco среди производителей коммерческих автомобилей в Бразилии выросла с 4% до 9%. Количество проданных в Бразилии автомобилей Iveco в 2011 году составило более 20 000 единиц. Всего в Латинской Америке Iveco реализовала более 30 000 единиц техники. Подобных результатов компании удалось достичь благодаря пристальному вниманию к латиноамериканскому рынку и активному развитию дилерской сети.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.