Пресс-Релизы RSS

VendExpo-Россия 2012 – «Вендинговые технологии XXI века» заслуженно стала самым значимым событием на рынке автоматизированной торговли в России

20 January, 2012, МоскваEMTG  | 474 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Качество выставки высоко оценено российскими и иностранными участниками и подтверждено Европейской Вендинговой Ассоциацией.

Выставка VendExpo-Россия 2012VendExpo-Россия отличается не только сильным составом компаний-участников, но и разнообразием направлений. Представляемые на выставке новинки, концепции ведения бизнеса, семинары и презентации на стендах, а также выступления экспертов в рамках бизнес программы – все это позволяет инвесторам разобраться в специфике рынка и оценить преимущества вендинга как перспективной предпринимательской стратегии.

В рамках мероприятий ежегодного Форума «Вендинг – как концепция развития бизнеса в современных экономических условиях» обсуждается только реальный опыт развития малого и среднего предпринимательства на вендинговом рынке. В качестве экспертов рынка выступают владельцы и управляющие вендинговых компаний.

В рамках VendExpo-Россия проходит традиционный и единственный в России Профессиональный конкурс «Лучший вендинговый напиток» (BVB). Популярность этого конкурса, несмотря на жесткие условия участия, очень высока.

Успех VendExpo-Россия – это 100% соответствия ожиданиям целевой аудитории, широкие возможности для инвестирования, низкие барьеры входа в вендинговый бизнес – залог успеха как экспонентов, так и посетителей. VendExpo-Россия – это не просто площадка для бизнес-коммуникаций, поиск и привлечение клиентов, это серьезный труд постоянного совершенствования, плоды которого (известность бренда, заказчики, репутация) гарантируют компаниям успешный бизнес.

Основные цифры VendExpo-Россия 2011:
72 компании-участника из 8 стран мира
- 69 самых известных брендов из 14 стран
более 3500 посетителей-специалистов из 22 стран мира




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.