Пресс-Релизы RSS

All Biz информирует о международных выставках в России в январе-феврале

18 January, 2012, КиевALL BIZ  | 809 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный b2b-ресурс all.biz обращает внимание импортеров и экспортеров на широкие возможности для установления деловых контактов на выставках в январе-феврале в России.

Согласно информации сервиса  expo.all.biz, в 2012 году в России запланирован целый ряд международных выставок, охватывающих основные сферы производства и продажи товаров и услуг.

Каждый новый год начинается в России с продолжительных выходных, которые длятся около полутора недель. На это время экономическая деятельность в стране и в крупнейших выставочных российских центрах замирает, однако уже через неделю выставочная жизнь в стране входит в традиционную колею и международные выставки различного плана идут одна за одной. Не станет исключением и начало 2012 год.

Так, эстафета нового выставочного года будет начата уже 10 января, когда в столичном выставочном центре «Крокус Экспо» стартует уже пятидесятая по счету международная специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров «Mosshoes», которая продлится до 13 января. Эта выставка является наиболее крупной специализированной выставкой подобного рода на территории СНГ. При этом сроки проведения выставки оптимально входят в производственный цикл обувной промышленности, представители которой сейчас готовят выпуск новой весенней коллекции.

Одновременно с этим событием в эти дни можно выделить международную выставку «Курорты и Туризм», которая пройдет в Сочинском выставочном центре.

В дальнейшем выставочная жизнь в стране начнет активно нарастать, и уже на 17 января запланирована первая международная выставка в московском «Экспоцентре на Красной Пресне». Это традиционная 25-я по счету универсальная выставка товаров народного потребления «Консумэкспо-2012. Зима». Наиболее интересна она будет тем компаниям, которым необходима дополнительная торговая площадка в самых различных сферах деятельности: кухонная посуда, столовые приборы, домашний текстиль, бытовая техника, предметы интерьера, разнообразные сувениры, подарки, часы, ювелирные изделия, обувь, сумки, чемоданы и так далее.

24 января станет стартом для целого ряда выставок на Красной Пресне. Они предназначены для всех компаний, которые работают с полимерами и каучуками. Речь идет о выставке «Интерпластика-2012», которая является, пожалуй, крупнейшей отраслевой выставкой в России, ежегодно проходящей уже на протяжении полутора десятка лет. На выставке можно ознакомиться с новинками в области переработки полимеров, каучука, с литьевыми машинами, машинами для производства различных изделий из полимеров и так далее. Параллельно с «Интерпластикой-2012» в Экспоцентре будет проходить еще одна выставка со схожей тематикой – «Упакиталия-2012». На ней можно будет ознакомиться и заключить договор на поставку различного оборудования для упаковки различных изделий (в том числе пищевых продуктов). Еще одной выставкой в Экспо-центре в это время будет выставка «Отечественные строительные материалы 2012», которая, несомненно, заинтересует и специалистов и потребителей.

Последняя неделя января 2012 года также будет включать в себя сразу несколько выставок международного уровня. Так, например, в «Крокус-экспо» стартует «Международный фестиваль рекламы и технологий продвижения», на который соберутся все ведущие рекламные компании России и зарубежных стран.

Февральские международные выставки в России начнутся с Международного форума ювелирной индустрии «Junwex Петербург 2012», который пройдет в Санкт-Петербурге.

Февральский цикл международных выставок в российской столице откроется 7 февраля, когда стартуют сразу несколько выставок. В первую очередь, следует выделить шестнадцатую по счету международную выставку отопительного и санитарно-технического оборудования «AQUA-THERM MOSCOW», которая неизменно привлекает огромное количество заинтересованных лиц и компаний, которые занимаются экспортом и импортом подобной продукции, а также занимаются проведением различных строительных работ. Параллельно в том же «Крокус-экспо» будет проходить еще одна международная выставка схожей тематики. Речь идет о выставке «CHILLVENTA РОССИЯ – 2012», которая посвящена тепловым насосам, климатической технике и холодильному оборудованию. В это же время в «Крокус-экспо» будет Международная выставка и конференция связи «CSTB2012», а также одна из ведущих в стране выставок, которая специализируется на авиационной тематике, - «РосАвиаЭкспо».

Одним только «Крокус-экспо» международные выставки в Москве в период с 7 по 9 февраля 2012 года не ограничатся. Так, весьма интересными для специалистов в области сельского хозяйства будут две международные выставки, которые пройдут в ВВЦ. Речь идет о международной выставке «Агроферма 2012», которая посвящена животноводству, а также о выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2012», которая согласно информации сервиса expo.all.biz, является крупнейшей в Восточной Европе по подобной тематике.

13 февраля 2012 года в Экспоцентре на Красной Пресне начнется, пожалуй, самая популярная выставка года – Международная выставка «Продэкспо-2012», - которая вызывает всегда огромный интерес не только со стороны производителей и поставщиков различных продуктов питания, но и среди обыкновенных москвичей, которые имеют возможность произвести дегустацию огромного количества продуктов разных производителей.

Из других международных выставок февраля 2012 года следует выделить международный форум «Технологии Безопасности – 2012», участие в котором в прошлом году приняло более двухсот компаний, Международную выставку паркового и развлекательного оборудования ЕААРА 2012 (Крокус-экспо 15-17 февраля), Международную выставку «ЗОО Россия 2012» (Крокус-экспо, 17-19 февраля), Международную выставку «Очковая оптика» (Крокус-экспо, 21-24 февраля). В период с 22 по 25 февраля в Крокус-экспо также будет проходить целый ряд международных выставок: «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна 2012» и «Вездеход 2012». Именно этими выставками завершится выставочная программа февраля.

Международная торгово-информационная платформа all.biz предлагает Вам выбрать себе выставку по вкусу и пользоваться для этого сервисом expo.all.biz. Посетитель ресурса сможет найти информацию о выставках по всему миру, структурированную по странам, городам и тематикам, заказать участие или билет на выставку, подобрать близлежащие гостиницы и забронироваь места. Организаторы выставок могут разместить на ресурсе информацию о проводимых мероприятиях и привлечь дополнительно участников и посетителей, в том числе из разных стран.

Справка: all.biz — международный электронный рынок товаров и услуг на 26 языках, объединяет товарные рынки 65 стран мира, содержит структурированную информацию о более чем 11 млн. товаров и услуг от 650 000 компаний. Система обеспечивает прямой контакт между покупателем и продавцом. Компания имеет офисы в 16 странах мира. Посещаемость ресурса превышает 182 млн. пользователей со всего мира в год, и входит в ТОП-500 самых посещаемых сайтов мира согласно рейтинга GOOGLE AD PLANNER за июнь 2011 г.




                             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.