Пресс-Релизы RSS

Gollos 3.0 - платформа для интернет магазина в облаке

17 January, 2012, КиевGollos Улучшенный аккаунт | 1407 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


16 января вышла новая версия SaaS платформы для создания интернет магазина в облаке. Gollos 3.0 - включает улучшенный и белее быстрый движок интернет магазина, обновленную панель управления и исправления мелких ошибок.

В Gollos 3.0 для создания дизайна используется Liquid - язык для программирования шаблонов. Liquid пользуется популярностью, благодаря его простоте. Создавать дизайны для интернет магазинов на платформе Gollos стало гораздо проще и быстрее.

Liquid

Обновленная панель управления магазином стала удобнее для работы на планшете. В панели используются новые технологии HTML5 и множество приятных мелочей в интерфейсе.

Панель управления 3.0

Облачные технологии меняют процесс управления бизнесом. Когда интернет магазин хранится в облаке, он не требует к себе внимания. Вы не заботитесь о нагрузке на сервер, программном обеспечении и т.д. Вы экономите свое время и деньги а наша тех поддержка помогает вам решать технические вопросы. Создайте свой интернет магазин на выгодных условиях.

С 2012 года платформа Gollos предлагает своим партнерам до 50% от ежемесячных тарифных планов привлеченных клиентов.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.