Пресс-Релизы RSS

Mitrik отметил рост продаж белорусского трикотажа в России

31 August, 2015, МоскваШвейная традиция Улучшенный аккаунт | 390 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Большая производственная мощность и дизайнерский потенциал производителей белорусской одежды намного превышает потребности республики. Это явление во многом объясняется исторической, логичной и естественной ориентацией швейной промышленности этой страны на российский рынок и на покупательский интерес многих жителей постсоветского пространства.

Ближе к завершению 2015 года становятся видны результаты анализа таможенной и ведомственной статистики, доступные в открытых источниках. Они свидетельствуют о росте популярности белорусского трикотажа и одежды других видов для всех категорий потребителей — мужчин, женщин и детей.

Путь белорусского трикотажа от подиума на прилавок очень короток. Его ждут и на прилавках России.

Анализ работы торговых компаний, отдельных предприятий торговли на территории РФ доказывает основную проблему сбыта этой продукции – отсутствие информированности потребителей о качествах белорусской одежды. Есть много свидетельств того, как впервые закупленные пробные оптовые партии продукции мастеров швейного дела Беларуси быстро и полностью распродавались в торговых предприятиях. Это означает, что преимущества такой одежды оценены:

  1. Невысокая и всегда справедливая цена.
  2. Преимущественное использование натуральных тканей и трикотажа.
  3. Отличный современный дизайн, использующий близкие для многих народные и этнографические мотивы.

С каждым годом нарастают объемы дистанционных продаж. Об этом свидетельствуют данные интернет-магазинов, в первую очередь лидера торговли белорусской швейной продукцией — компанией Mirtrik. Даже состояние сайта компании явно демонстрирует нарастающий интерес к его деятельности и отработанную технологию розничных и оптовых продаж.

В завершающемся году, как и в предыдущие годы, продолжается рост заказов на белорусскую одежду из России. Сейчас нет технических препятствий для заказа этой продукции с территории РФ:

  • действуют разнообразные системы оплаты;
  • работает несколько конкурирующих систем доставки;
  • соблюдаются гарантийные обязательства.

Самое главное, что основные достоинства белоруской одежды убедительно переданы в каталогах предприятий онлайн — торговли, а обещанное качество и дизайн не обманывают ожиданий покупателей.

Можно утверждать, что именно интернет-торговля является локомотивом расширения поставок белорусской швейной продукции в Россию.

Такое нарастание интернет — торговли объясняется не только технической простотой, скоростью и удобством. Дело в том, что бренд «белорусская одежда» и не менее известный белорусский трикотаж характерны малыми сериями выпускаемых моделей и обилием разновидностей модельных рядов. Такие особенности как нельзя лучше сочетаются с практикой интернет — торговли, порядком оплаты, оформления и доставки покупки индивидуальному потребителю.

Традиционно популярен трикотаж Бреста. Этот белорусский регион знаменит обилием трикотажных предприятий, работающих независимо, но формирующих все более популярный и узнаваемый бренд. Можно утверждать, что рост интереса к белорусской одежде во многом определяется успехом брестского трикотажа.

Покупатели-индивидуалы, мелкие и крупные оптовики свидетельствуют о том, какой эффект произвела на них одежда из Беларуси при первом знакомстве:

  • качество, ничуть не уступающее качеству ведущих швейных компаний Запада;
  • модели, которые кроме удобства в носке демонстрируют передовой уровень дизайна и уважение к традициям;
  • находки новых форм для старых проверенных моделей одежды.

Даже те, кто давно знает, что такое белорусская одежда, всегда с интересом следят за новинками и приобретают что-нибудь новое, будучи полностью уверенными в высоком качестве по всем показателям.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.