Пресс-Релизы RSS

Adder запускает в производство новый DVI/USB KVM удлинитель X-DVI

24 June, 2008, МоскваKVMinfo  | 2342 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Adder, производитель KVM оборудования, аудио и видео удлинителей, анонсировала новый KVM DVI удлинитель AdderLink X-DVI. Устройство является первым в своем роде, позволяющим передавать USB и DVI по одной витой паре CAT6.


X-DVI идеален для приложений, требующих высокого разрешения видео, например, для отображения информации в медицине, вещании, графическом дизайне, анимации. Расстояние, на которое устройство позволяет выносить управляемый компьютер и экран, может достигать 50 м.

«Некоторое время производители KVM оборудования предлагали только два варианта удаленной передачи DVI - либо дорогостоящие устройства, где используется передача по волоконно-оптическому кабелю, либо более бюджетный вариант с использованием медного провода, что незамедлительно сказывалось на качестве изображения - снижалась глубина цвета, частота обновления и резкость,» - говорит Нигель Диккенс, технический директор Adder. «X-DVI предлагает бескомпромиссное решение по низкой цене, демонстрируя высокую квалификацию инженеров компании, результатом которой становится безупречное техническое решение».

Для работы в режиме plug and play AdderLink X-DVI передает DDC EDID с экрана, поэтому видео карта всегда работает без сбоев. Питание устройства может осуществляться через интерфейсный порт компьютера, т.е. дополнительный источник питания не потребуется.

«AdderLink X-DVI, без сомнения, является первым и лучшим в мире решением по цене, сопоставимой с ценой существующих профессиональных аналогов,» заявляет Нигель Диккенс.

Серийное производство и продажа устройств начнется в 4-м квартале 2008-го года.  




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.