Пресс-Релизы RSS

Выставочный центр Дели не способен принимать крупные выставки

13 January, 2012, МоскваНегус Экспо, ООО  | 304 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11-я выставка автомобильной промышленности Индии - одна из крупнейших выставок в Индии, была омрачена огромными пробками вокруг места проведения, вынудив дорожную полицию Дели предложить не выдавать Сертификат об отсутствии возражений (NOC) на проведение подобных мероприятий в сердце города в будущем.

Главный «гаишник» Дели отметил абсолютную непригодность главного выставочного центра Дели Прагати Майдан для проведения крупных выставок, таких как недавняя Auto Expo 2012, завершившаяся накануне.

По данным полиции, эта двухгодичная выставка в сочетании с VIP движением вокруг Ворот Индии вечером в пятницу, привели к коллапсу на дорогах в центре Дели и огромным пробкам в пригородной зоне.

Критики расположения Прагати Майдан, предлагают перенести большие выставки из города в близлежащие места, такие как Грейтер Нойда (Greater Noida).

К тому же возможности выставочного центра, собравшего на выставке Auto Expo 2012 1500 участников из 24 стран, были полностью исчерпаны - 100 компаний, включая 60 международных экспонентов, были лишены права участвовать в этом мероприятии из-за банальной нехватки места.

Организаторы ранее изучали возможность переноса выставки в Грейтер Нойда в пригороде Дели, но это предложение не прошло из-за плохих условий трансферов и коммуникаций. Однако в любом случае выставка не будет выведена из столичного региона. Общая площадь Auto Expo в этом году снизилась до 115000 кв. м. с 125000 кв. м в 2010.

Зато места для проведения новой выставки освещения от Messe Frankfurt (организатора Light + Building 2012 во Франкфурте-на-Майне) - Light India 2012, которая пройдет в Нью-Дели с 5 по 8 октября 2012 года, вполне хватит. Организаторы ожидают более 75000 посетителей и 300 экспонентов на общей площади 16000 кв. м.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.