Пресс-Релизы RSS

Инвестиционно-Строительная Группа «Норманн» в 2012 году войдет в 5-ку лучших

12 January, 2012, Санкт-ПетербургИСГ "Норманн"  | 598 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инвестиционно-Строительная Группа «Норманн» в 2012 году войдет в 5-ку лучших строительных компаний Санкт-Петербурга. Это заявление обусловлено серьезными планами по приобретению участков, выводу новых объектов и лучшему ценовому предложению.

На сегодняшний день, по данным исследований компании «Infowave», группа «Норманн» занимает 9-е место среди строительных компаний, у которых респонденты рассматривают покупку квартиры. Исследование было проведено среди посетителей XXIII Ярмарки Недвижимости, проходившей 11-13 ноября 2011г. в Санкт-Петербурге. Однако в связи с расширением инвестиционного портфеля ожидается увеличение рейтинговых позиций. В 2012 году планируется вывод в продажу 5 новых объектов. В их число входят жилые комплексы во Всеволожском районе, «Ижора Парк», «Отличник», «на Заречной», малоэтажный жилой комплекс «Норманндия». По данным объектам общая продаваемая площадь составит 145 400 м2. В эксплуатацию же будет введено 38 900 м2 жилья по объектам: «Шушары» 2 очередь, «во Всеволожске» 1 очередь, «Норманндия» 1 очередь.

Также в 2012г. запланировано приобретение нескольких участков общей площадью 150 000 - 200 000 м2 в Московском, Пушкинском и Всеволожском районах. На их покупку будет выделено 1-1,2 млрд. руб. 40-50% которых составляют собственные средства компании.

Компания выставит на рынок лучшее ценовое предложение в городе, которое вряд ли удастся перебить конкурентам. В зависимости от локации объекта минимальная стоимость составит от 42 000 руб. за квадратный метр. На ценовую политику влияет снижение издержек за счет проектов типовых решений жилых комплексов и долгосрочные контракты с поставщиками. Также выгодная цена достигнута за счет активного строительства на перспективных территориях ближних пригородов Санкт-Петербурга. Вовремя занятые позиции по застройке и продаже квартир эконом класса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выдвигают компанию в лидеры данного сегмента. По классу предлагаемого жилья объем распределяется на 70% «эконом» и 30% «комфорт». Распределение происходит в соответствии с местоположением объекта и градостроительными ограничениями.

Запланированный объем инвестиций и выгодные условия по продаже квартир выведут группу «Норманн» в лидеры строительного рынка к началу 2013г.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.