Пресс-Релизы RSS

Асфальтобетонные заводы SPECO производят асфальт для объектов саммита АТЭС-2012 в Приморье

8 January, 2012, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 2083 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Развитие Дальнего Востока – одна из приоритетных задач России. А социально-экономическое развитие любого региона немыслимо без развитой транспортной инфраструктуры.

Именно развитию транспортной сети уделяется особое внимание и в утвержденной Правительством Государственной программе развития Дальнего Востока (рассчитанной до 2025 года) и в программе подготовки региона к саммиту АТЭС, который пройдет во Владивостоке в 2012 году.

Так к началу саммита (1 сентября 2012 года) планируется ввести в строй более 40 крупных объектов на всей территории Приморья. И около половины всех проектов направлены на развитие инфраструктуры региона. Это и новые системы энергоснабжения, водоснабжения и канализации и, конечно же, современные дороги и автомагистрали из асфальтобетона, мосты на остров Русский и через Золотой Рог.

Именно для снабжения объектов саммита АТЭС-2012 современным высокотехнологичным асфальтобетоном, еще в 2007 году компания SPECO поставила для ОАО «Владивостокский бутощебеночный завод» мобильный асфальтобетонный завод SPECO TSAP-1550 P (производительность: 124 тонны смеси в час).

Справка: на рынке Владивостока ОАО «ВБЩЗ» - крупнейший поставщик щебня и асфальтобетонных смесей. А по Приморскому краю доля предприятия доходит до 30%. Предприятие работает по трем основным направлениям: производство щебеночной продукции, асфальтобетона и бетона различных марок.

Выбор в пользу асфальтосмесительного оборудования компании SPECO был сделан неслучайно. Начав свою деятельность в 1979 году, компания SPECO LTD из Южной Кореи и сегодня сохраняет лидирующие позиции на мировом рынке современного высококачественного оборудования для производства асфальтобетона. 

Асфальтобетонные заводы SPECO дают возможность дорожным строителям эффективно работать в любых климатических условиях по самым передовым и качественными технологиями. И это не просто слова – при помощи асфальтобетонных заводов SPECO во всем мире построено более 1 000 000 километров дорог! И часть этого миллиона уже проложена в Приморье и во Владивостоке.

Кроме того АБЗ SPECO ОАО «ВБЩЗ» - это первый завод в Приморье, построенный с соблюдением всех требований международного экологического законодательства. На всех производственных этапах используются многочисленные фильтры, собирающие пыль и вредные выбросы – и эти инновационные разработки компании SPECO уже оценили жители близлежащих районов Владивостока - Сабанеева и Снеговой.

Так же следует отметить, что компания SPECO LTD не только производит и поставляет асфальтобетонные заводы и их комплектующие, но и осуществляет профессиональное гарантийное и послегарантийное сервисное сопровождение всего спектра оборудования, обучение персонала, снабжение запасными частями и расходными материалами.

Также сотрудники сервисного центра окажут квалифицированную on-line поддержку, как по вопросам подбора нового оборудования так и по текущей эксплуатации уже работающих асфальтобетонных заводов SPECO.

Заказать асфальтобетонные заводы SPECO во Владивостоке:

690087, г. Владивосток, ул. Руднева, д. 9
Телефон во Владивостоке: +7 (914) 546-61-44
Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 740-74-26
Веб-сайт: http://www.speco-plants.ru/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.