Пресс-Релизы RSS

Подведены итоги Дегустационного конкурса WorldFood Ukraine 2011

2 December, 2011, КиевПремьер Экспо ДП  | 521 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце октября в Киеве чествовали победителей 14-го Дегустационного конкурса WorldFood Ukraine 2011, который состоялся в рамках одноименной международной выставки продуктов питания и напитков.

В этом году на рассмотрение дегустационной комиссии конкурса было подано 87 наименований продукции в девяти номинациях: соки, соусы, снеки, кондитерские изделия и сладости, молоко и молокопродукты, плодоовощная продукция, чай и кофе, полуфабрикаты, минеральные воды.

В этом году на рассмотрение дегустационной комиссии конкурса было подано 87 наименований продукции в девяти номинациях: соки, соусы, снеки, кондитерские изделия и сладости, молоко и молокопродукты, плодоовощная продукция, чай и кофе, полуфабрикаты, минеральные воды.

В состав дегустационной комиссии вошли ведущие специалисты Института гигиены и медицинской экологии им. А. Марзеева, Украинского НИИ питания Министерства здравоохранения Украины, УкрНИИспиртбиопрода, Укрметртестстандарта, Киевского областного союза потребителей и других регулирующих и общественных организаций.

По итогам Дегустационного конкурса лучшие отечественные и иностранные продукты получили 13 Гран-при, 49 золотых и 21 серебряную медаль.

Изображения медалей вскоре появятся на упаковках продуктов-победителей конкурса. Полученные награды являются лучшим подтверждением их отличных вкусовых качеств. Проведение Дегустационного конкурса содействует производству и реализации высококачественной продукции и популяризации здорового образа жизни, отмечают организаторы мероприятия. Гран-при получили:

  • в номинации WORLD AQUA UKRAINE 2011 - вода сильногазированная «Йодис Мирненская» компании «Социнновация»;
  • в номинации WORLD TEA & COFFEE UKRAINE 2011 - чаи «Akbar Green Gold» и «Akbar Platinum» ООО «Кордекс Компания»;
  • в номинации WORLD SEMI-PRODUCTS UKRAINE 2011 - «Котлета фирменная» и «Голень фаршированная» от ТМ «Добра вечеря», а также «Сырники» и «Чебуреки «Смачні» ЧП «Банкор»;
  • в номинации WORLD SNACK UKRAINE 2011 - «Семена нечищеные ТМ Semki 70 г», «Семена подсолнечника отборные ТМ «Солнце» 90 г» и «Чипсы ТМ «Мачо»;
  • в номинации WORLD SAUCE UKRAINE 2011 - «Томатная паста с содержанием сухих веществ 25% ТМ Найдис» ООО «Арго»;
  • в номинации WORLD CANNED VEGETABLES & FRUIT UKRAINE 2011 - «Зеленый горошек консервированный ТМ Найдис» ООО «Арго» и «Ананасы консервированные ТМ MIKADO» ООО «Мирель Компани».

Полные результаты конкурса можно посмотреть на официальном сайте:
http://www.worldfood.com.ua/ru/events/tasting-results/.
Организаторы конкурса - компании ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc. (Великобритания).




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.