Пресс-Релизы RSS

Ассоциация детских аллергологов и иммунологов России рекомендует бытовую технику LG

23 December, 2011, МоскваLG Electronics  | 665 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LG Electronics (LG) объявляет о том, что стиральные машины LG с функцией пара True Steam и пылесосы с технологией KOMPRESSOR, ранее сертифицированные BAF, получили сертификацию и общероссийской общественной организации Ассоциации детских аллергологов и иммунологов России (АДАИР), так как данная бытовая техника способствует снижению концентрации аллергенов пыли и шерсти домашних животных.

Таким образом, техника LG может быть рекомендована детям и взрослым людям, страдающим аллергией, больным астмой. Сертификат действителен в течение ближайших двух лет.

Экспертные сертификационные организации

«Ассоциация детских аллергологов и иммунологов России» (АДАИР) является экспертным и консультационным объединением для профессионалов и всех заинтересованных сторон в решении проблем детской аллергологии-иммунологии.

BAF (British Allergy Foundation) – Британский фонд по борьбе с аллергией. Он был создан в 1991 году. Ее цель - привлечь общественное мнение к проблемам аллергии и финансирование работ по ее профилактике и лечению. Экспертные оценки фонда пользуются большим авторитетом среди медицинских специалистов и политиков.

Продукты, прошедшие сертификацию АДАИР

“Главные задачи нашей организации – это просветительская и методическая работа по различным вопросам, связанным c аллергическими болезнями детского возраста, в том числе и с вопросами профилактики аллергии. Немаловажным профилактическим фактором, предупреждающим развитие или прогрессирование аллергических заболеваний, является поддержание чистоты жилого помещения, и своевременное и активное их удаление с одежды. Нам приятно отметить тот факт, что пылесосы LG серии KOMPRESSOR и стиральные машины с функцией пара True Steam действительно помогают значительно уменьшить воздействие наиболее распространённых аллергенов на детей и взрослых”, - отметил вице-президент АДАИР Юрий Соломонович Смолкин

Пылесосы LG KOMPRESSOR, а именно модели Kompressor Plus (VK88), модели Kompressor Elite (VK80), модели Kompressor Elite Smart (VK81) и другие модели, которые будет выходить в течении действия сертификата под именем KOMPRESSOR рекомендованы Ассоциацией детских аллергологов и иммунологов России.

LG KOMRESSOR - первая в мире технология механизированного прессования пыли, которая обеспечивает непревзойденно высокое качество уборки. Технология прессования пыли в плотные и компактные брикеты увеличивает вместимость контейнера в четыре раза и при этом – что очень важно – препятствует обратному проникновению пыли в помещение, при опустошении контейнера. Тем самым достигается более гигиеничный процесс ояищения пылесборника без загрязнения воздуха в помещении. В дополнение модели KOMPRESSOR оснащены многослойной системой фильтрации вкл. фильтр HEPA, которая отсеивает частички пыли и аллергены величиной от 0.12 микрон и меньше, что вполне эффективно даже в борьбе с сигаретным дымом и другими запахами. Воздух из пылесосов серии LG KOMPRESSOR выходит очищенным на 99,95%.

Стиральные машины LG обладающие функцией пара (True SteamTM) следующих моделей F1280NDS, F1280NDS5, F1480TDS, F1480TDS5, F1443KDS , F1443KDS7 и другие модели, обладающие функцией пара (True Steam), которые будет выходить в течении действия сертификата, также рекомендованы Ассоциацией детских аллергологов и иммунологов России».

Технология LG True SteamTM обеспечивает качественную, деликатную и энергоэффективную стирку. Пар, глубоко проникая в волокна ткани, мягко воздействует на ткань, полностью растворяет остатки моющего средства и удаляет до 99% всех известных аллергенов. В стиральных машинах LG предусмотрены различные программы стирки специально для людей, страдающих аллергией или с чувствительной кожей, такие как Одежда малыша, Забота о здоровье, Гипоаллергенная стирка. Стиральные машины LG с функцией пара также сертифицированы Британским фондом по борьбе с аллергией.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.