Пресс-Релизы RSS

ЦУМ делает подарок всем желающим-фотография с Дедом Морозом

22 Декабрь, 2011, Нижний НовгородЦентральный универмаг  | 400 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/122458




Центральный Универмаг приготовил для своих любимых посетителей новогодний сюрприз. Каждый желающий сможет сфотографироваться с настоящим Дедом Морозом и сразу же получить готовое фото в подарок!

В канун замечательного и волшебного торжества - Нового года - Центральный Универмаг дарит своим покупателям не только праздничные скидки, но и оригинальные подарки.

Каждые выходные декабря с 13.00 до 15.00 на первом этаже Старого здания Центрального Универмага любой посетитель торгового центра сможет сфотографироваться с Дедом Морозом. И дети, и взрослые совершенно бесплатно получат незабываемые снимки, сделанные профессиональным фотографом, и смогут сразу же получить готовое фото в подарок.

Фотографии примут участие в конкурсе на сайте Центрального Универмага. Все посетители сайта смогут проголосовать за понравившееся фото. А победителей, набравших наибольшее число голосов, ждет сказочный сюрприз от ЦУМа - визит Дед Мороза и Снегурочки с подарками прямо домой!

Контактные лица: Виктория Карпова, Ольга Колесниченко

Тел.: 246-88-99

e-mail: e-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Вотле Филипп


autor

В номинации «Личность страхового рынка» Филипп Вотле занял 2-е место (рейтинг газеты «Бизнес»)


«Мы должны построить все гораздо быстрее, чем это делалось в Европе. У нас нет такого промежутка времени. Но мы знаем, что делать и имеем все для реализации своих планов»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.