Пресс-Релизы RSS

DPD входит в Новый Год с обновленным сайтом

21 December, 2011, МоскваЕдиное Общество  | 598 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 20 декабря 2011 г. – Официальный сайт компании DPD в России стал удобнее, а его дизайн приобрел визуальное сходство с остальными сайтами международной сети DPD.

В середине декабря этого года ведущий оператор эксперсс-доставки посылок и грузов DPD в России обновил структуру и внешний вид главной страницы своего официального сайта www.dpd.ru.

Новый дизайн страницы един для всех компаний, работающих под брендом DPD в разных странах. Такое визуальное сходство демонстрирует международный характер бренда.

При разработке страницы в первую очередь учитывались функциональность и удобство пользователей, а также соответствие интерфейса международным стандартам качества. Благодаря этим обновлениям навигация по сайту DPD стала проще и быстрее.

«Для нас, как для оператора экспресс-доставки, очень важно чтобы поиск информации на сайте, будь то адрес ближайшего терминала или тарифы на услуги, был максимально быстрым и интуитивно понятным. Надеемся, что обновленный дизайн и интерфейс главной страницы будет удобен пользователям», - комментирует Ирина Краснопольская, Начальник управления маркетинга и рекламы.

О DPD в России

DPD в России (ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка») является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг и осуществляет доставку в более чем 4000 городов и населенных пунктов России, обслуживает 220 стран и территорий мира. Центральный офис DPD в России находится в Москве.

В 2010 г. количество доставленных отправок DPD в России увеличилось на 57% по сравнению с 2009 г. Объем доставленных посылок превысил 6 млн.

DPD в России входит в состав международного холдинга GeoPost, который является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки посылок по всей Европе. DPD - это всемирный бренд холдинга GeoPost.

DPD в России действует в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtiçi Kargo.

DPD в России является членом международных и российских бизнес-ассоциаций и профессиональных ассоциаций, в том числе Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации, IATA, FIATA, Ассоциации российских экспедиторов, Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи, а также Ассоциации Экспресс-Перевозчиков.

О холдинге GeoPost

GeoPost объединяет подразделения экспресс-доставки Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки посылок по всей Европе. GeoPost обслуживает свыше 230 стран и оказывает услуги более чем 300 000 клиентам по всему миру. С объемом продаж, составившим в 2010 г. 3,4 млрд. евро, холдинг GeoPost занимает первое место во Франции и второе место в Европе на рынке наземной экспресс-доставки посылок.

Пресс-служба DPD в России
Сычева Дарья
моб.: +7 (929) 613 51 26
e-mail: [email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.