Пресс-Релизы RSS

Офис «Университет» холдинга «МИЭЛЬ» презентовал новые возможности сайта

21 December, 2011, МоскваХолдинг "МИЭЛЬ"  | 468 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2011 году было зафиксировано рекордное количество посетителей сайта офиса «Университет», специализирующегося на продаже квартир бизнес-класса с авторским ремонтом. Суммарное количество посетителей интернет портала составило 200 000 человек. Доля посетителей, которые не раз возвращались на сайт в течение 6 месяцев, составила 40%.  Офис «Университет» холдинга «МИЭЛЬ» в декабре представил своим  посетителям очередную обновленную версию сайта, что  позволило еще на 10% увеличить количество возвращений на сайт и на 20 % время, проведенное посетителями на сайте.

Анализ поведения посетителей сайта показал, что наибольший интерес у них вызывают фотографии квартир. Последний редизайн, позволил внедрить такие новшества на сайте, как возможность просматривать фотографии в разрешении до 1200 точек в ширину, что соответствует требованиям, предъявляемым к презентации профессиональной художественной съемки. При этом не забыты пользователи с обычными мониторами - новейшие web-технологии загружают с сервера фотографии такого размера, который наилучшим образом вмещается в экран пользователя, не нагружая его Интернет-канал лишней информацией.

Страницы, представляющие квартиры, в новой версии сайта стали более удобными и информативными. Среднее количество фотографий на один объект теперь составляет  50-90 единиц, что позволяет потенциальному покупателю  рассмотреть не только общее расположение и цветовую гамму, но и оценить качество отделки, марку встроенной бытовой техники, дизайн светильников и архитектурных фрагментов интерьера.

Широкое распространение Интернет-видео дало возможность объяснить уникальные преимущества предлагаемого компанией продукта в популярном на сегодня видео-формате. Ролик за 5 минут раскрывает  основные преимущества услуги офиса. Описание той же услуги в стандартной текстовой форме занимает в разделе «Преимущества» более 20 страниц.

«Короткое видео - это тренд времени. Наш клиент - это, как правило, бизнесмен, топ-менеджер, чиновник, часто из регионов России. Для этих людей время - наиболее ценный ресурс. Поэтому мы используем все доступные на сегодня современные технологии, чтобы сэкономить время нашего клиента и при этом дать ему предельно детализированную и четкую картину. Очень многие наши клиенты не ограничиваются официальным протоколом, и пишут отзывы на нашем сайте, что так же свидетельствует о  качестве  услуг, которого нам удалось добиться», - говоритАлла Вишневская, управляющий партнер офиса «Университет» холдинга «МИЭЛЬ».

Сайт офиса Университет (Avangard77.ru) - один из немногих в отрасли регулярно размещает виртуальные или 3D туры по вновь отремонтированным квартирам. Этот широко распространенный на западе инструмент маркетинга недвижимости пока слабо используется в России. Пользователи, которые стали покупателями, нередко отмечают, что возможность увидеть квартиру в интерактивном режиме сыграла существенную роль в решении  поехать на просмотр квартиры. А ведь это очень важный шаг на пути к покупке, особенно с учетом того, что до трети покупателей вторичных квартир с ремонтом - жители регионов России.

Также в интересах занятой и региональной аудитории, которая может посвятить поиску недвижимости часто только ночные часы или выходные дни, на новом сайте созданы многочисленные формы электронных заявок, которые позволят обратиться в компанию в любое время суток. Практика показывает, что все большее число посетителей осуществляет первый контакт с компанией через электронную форму общения именно в эти периоды времени.  

О жизни самой компании, любых изменениях, связанных с квартирами: изменение цены, продажи или поступления в продажу нового объекта можно узнать из новостей, на которые легко подписаться. Изучение поведения пользователей на сайте показало, что очень многие покупатели проводят на нем по полгода и более, знакомясь с  технологиями ремонта, подбирая наиболее удобный вариант с точки зрения его расположения, иногда ожидая появления в ассортименте компании квартиры в намеченном заранее районе.

«Наша аудитория - это современные деловые люди и они с удовольствием пользуются нашим сайтом - основным инструментом нашего продвижения. Мы уже давно отказались от громоздких, устаревших и дорогостоящих видов рекламы, традиционно используемой для маркетинга недвижимости. Наш сайт - это основной канал получения клиентов, и мы уделяем ему пристальное внимание. Существенные изменения вносятся ежегодно», - говорит Алла Вишневская, управляющий партнер офиса «Университет» холдинга «МИЭЛЬ».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.