Пресс-Релизы RSS

В Новогоднюю ночь ресторан украинской кухни «Козак» откроет двери в эпоху украинского Казачества

29 December, 2011, КиевBusiness.People  | 647 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Только вообразите, как куранты удар за ударом отсчитывают секунды до Нового 2012 года. Четыре, три, два, один. Волшебная ночь наполняется сладостным запахом пенистого шампанского и чарующим звоном бокалов. Ночь растворяется в ярких вспышках праздничных огней и теплых улыбках. Настоящая украинская семья распахивает свои объятия для всех жителей и гостей столицы.

Козаческое гостеприимство всколыхнет души людей и заставит сердца биться сильнее. Вам предстоит вкусить хлеб с солью из рук прекрасной козачки и испить горячащего напитка из сабли самого атамана. Запах чистого снега и душистого сена напомнит былые дни, когда украинская душа не касалась земли, когда сильный могучий дух и крепкое тело не боялись холодных зим в стоге сена, когда украинская песня завораживала слух, а слава козачья гремела на весь мир. Приготовьтесь узнать, как поет и играет украинская душа, как кружит в танце энергия украинского тела.

31 декабря в 22:00 ресторан украинской кухни «Козак» открывает для вас двери в эпоху украинского Казачества. Вас ждут зажигательные ведущие, удивительные мелодии и песни современной украинской фолк-группы « Тінь Сонця», волнующие цыганские пляски и увлекательные конкурсы. Победители получат настоящие новогодние подарки. Всех гостей ожидают праздничные столы и банкет, который поможет вам ближе познакомиться с национальными вкусностями.

Целый год мы ждали этого часа, когда в Новый год ты присоединишься к нашей дружной семье. Мы хотим подарить тебе в эту Новогоднюю ночь украинский домашний комфорт и тепло в сочетании с яркими конкурсами и незабываемой фолк-музыкой и танцами. Стань почетным Дедом Морозом или Снегурочкой этой праздничной ночи. Ощути дух настоящего украинского Нового года.

Начало Нового Года объявляется открытым 31 декабря в 22:00 в ресторане украинской кухни «Козак» (Броварской проспект, 7 А, метро Гидропарк).

Развлекательная программа продлится до 02:00. После этого – праздничная дискотека.

Дресс-код – праздничный.

Цена входных билетов:
600 грн. до 21 декабря (при регистрации на сайте)
750 грн. до 31 декабря (при регистрации на сайте)
850 грн. – 31 декабря. (Входной билет можно купить в ресторане - просим уточнять по телефону наличие мест хотя бы за 3 часа до приезда)

Подробная информация о мероприятии на сайте Business People.

Только вообразите, как куранты удар за ударом отсчитывают секунды до Нового 2012 года. Четыре, три, два, один. Волшебная ночь наполняется сладостным запахом пенистого шампанского и чарующим звоном бокалов. Ночь растворяется в ярких вспышках праздничных огней и теплых улыбках. Настоящая украинская семья распахивает свои объятия для всех жителей и гостей столицы.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.