Пресс-Релизы RSS

Каток под открытым небом стал самым теплым местом в Екатеринбурге

18 December, 2011, МоскваКонсалтинговое агентство De Facto  | 767 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Екатеринбурге появилось новое место для развлечений горожан. Центром притяжения молодежи, взрослых и детей, любителей зимнего и летного спорта стал огромный каток - самый большой каток в Екатеринбурге, залитый на площади перед выставочным центром «Екатеринбург-Экспо».

Первыми опробовать лед площадью 18 000 кв. м - невидаль не только для жителей Екатеринбурга, но и всей России, - приехали профессионалы и любители фигурного катания, среди которых оказались министр инвестиций и развития Свердловской области Михаил Максимов и министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт. В окружении юных фигуристов, будущих чемпионов, и профессиональных конькобежцев министры смело ступили на лед и доехали до большой красивой елки в центре катка. Здесь они перерезали красную ленту, которую натянули юные фигуристы, тем самым официально открыв уникальный каток.

Каток сразу же наполнился нетерпеливыми горожанами, которые ждали этого события с того времени, как появилась первая информации о том, что такой каток заливают в их родном городе.

«Вообще, очень все понравилось, - поделилась впечатлениями Ксения, решившая прокатиться на катке в самый первый день. - Было бы здорово сделать такой каток на постоянной основе. А так, пока есть возможность, будем наслаждаться катанием в течение месяца».

«Несмотря на некоторые минусы, связанные с удаленностью от города, сам каток очень понравился - обязательно приеду еще несколько раз», - рассказал другой любитель катания на льду Евгений Иванович.

Те, кто пришел на открытие катка, смогли в числе первых увидеть и всю Рождественскую ярмарку, разместившуюся в просторных павильонах крупнейшего в регионе Международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо». Многие были приятно удивлены разнообразием спортивных развлечений, которые организованы на ней. В павильонах разместили качественные площадки для мини-футбола, пляжного футбола, волейбола, стритбола, бадминтона, настольного тенниса.

Сооружен Экстрим-парк с рампами, трамплинами и иными препятствиями для любителей экстремального катания на велосипеде, скейте и роликах. Общественное движение «Вело-город» организовывает соревнования и показательные выступления на этой площадке. Уже на открытии бесстрашная молодежь демонстрировала свои рискованные трюки. Для любителей более спокойного катания смастерили роллердром.

По словам Михаила Максимова, министра инвестиций и развития Свердловской области, это самое теплое место в городе, где каждый сможет заняться любимым видом спорта, для которого зимой не всегда можно найти подходящую площадку.

23 декабря, в канун католического Рождества, состоится церемония официального открытия ярмарки.  Организаторы подготовили насыщенную программу и обещают, что на Ярмарке будет много всего интересного на любой вкус. Но главного они добились уже сейчас: наполнили праздничным настроением большие павильоны современного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо», в этом году принимавшего крупнейшую в России II международную выставку промышленности и инноваций «Иннопром - 2011». Красивые елки, разнообразные подарки, настоящий Дед Мороз - все, что традиционно связано с Новым годом, каникулами, радостью, надеждами на лучшее - по-настоящему объединили в этот день совершенно разных людей: от министров и спортсменов до детей и скейтеров.

«Дед Мороз на Ярмарке потрясающе красивый! - напоследок восторженно поделилась впечатлениями Мария. - Он так трогательно общается с детьми, а они ему рассказывают, какие подарки хотят на Новый год».

 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.