Пресс-Релизы RSS

Event’оры школы Сергея Князева поучаствовали в мастер-классе от CITY CATERING

19 December, 2011, Москваcateringconsulting.ru  | 466 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Замечательную идею проведения практического занятия для event’оров прямо на производстве ресторана выездного обслуживания, в декабре поддержал популярная московская компания City Catering

Теоретический семинар о принципах организации работы ресторана выездного обслуживания, рекомендации по взаимодействию ивент-агентств со всеми службами кейтеринга, особенности сезонных выездных проектов и форматов обслуживания выездных мероприятий, и многая другая полезная информация были дополнены экскурсией на производство City Catering. Особенно участники выездного практикума отметили НОВЫЙ интерактивный кулинарный МАСТЕР-КЛАСС от шеф-повара City Catering Сергея Мерчука!

Студентки школы event-менеджеров научились готовить «правильный» салат Цезарь с креветками и с курицей, Итальянскую пасту «Карбонара» и фирменный десерт City Catering «Фрукты Спуманте». Разделившись на группы, участники практикума не только смогли приготовить вкуснейший ужин собственными руками, но и самостоятельно сервировать столы, используя предложенный обширный ассортимент банкетного оборудования. Результаты работы были оценены специалистами разных служб компании с профессиональной точки зрения и дополнены подробными комментариями «на будущее». В конце встречи приготовленные блюда за красиво сервированными столами были продегустированы, и гости - event менеджеры остались очень довольны знакомством с выездным рестораном City Catering и его гостеприимными сотрудниками.

Напомним, что впервые авторские семинары по кейтерингу от Кирилла Погодина в программу обучения event’оров были включены в сентябре 2007 года. Благодаря этому event-менеджеры получают навыки по взаимодействию с ресторанами, кейтерингами и банкетными службами, а также знания, необходимые для эффективного контроля подрядчика по питанию.

Авторская школа Сергея Князева для event-менеджеров первой в России разработала и предложила курсы подготовки специалистов по организации массовых, корпоративных и частных праздников, а также PR-акций, презентаций. Уже более 4 лет Школа Сергея Князева создает систему профессионального образования в области event-менеджмента в России. С 2010 года программа обучения ивент-менеджеров дополнена выездным практикумом по кейтерингу. Программа семинаров по кейтерингу и выездного практикума разработана при содействии CateringConsulting.ru

Источник: www.knyazev-shkola.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.