Пресс-Релизы RSS

Якитория приводит новые тренды в Украину первой

16 December, 2011, КиевBusiness2People Улучшенный аккаунт | 1630 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Якитория решила стать основным концептором для хипстеров и им сочувствующим. Она одна из первых в мире, не говоря уже об Украине, среагировала на новый тренд «сушинг», принесла его в Украину и начала поддерживать и развивать.

В современном мире из за скорости коммуникаций новые тренды появляются и умирают очень быстро, Украина всегда оказывается в хвосте этих трендов. Когда в США «планкинг» отыграл свое уже пол года назад, у нас он еще был на пике популярности. Фейсбук, вконтакте были заполнены фотографиями лежащих на животе людей на разных поверхностях, которые фотографируясь, таким образом показывали, что они в курсе мировых трендов, на самом деле отстав от них минимум на пол года. В это же время по миру прокатилась волна других хипстерских фототематик, таких, как «оулинг» - сидеть на корточках на достаточно высоких предметах, например  холодильнике, крыше, изображая сову, «скарлетйохансинг» - волна тематики, которая возникла после того, как Скарлет Йохансон сделала фотографию с обнаженной грудью в зеркале, девушки всего мира делали аналогичные фотографии, создавались тематические блоги, весь западный и азиатский фейсбук пестрел от таких фотографий, но это прошло мимо нас.

Наша модная стильная молодежь не успевает за этим и Якитория решила исправить эту проблему. Все время она была транссетором японской кухни, одной из первых, кто привел в Украину суши, роллы и другие вкусные блюда, которые так нравятся современным модным людям. Поставив себе задачу, сделать Украину одну из первых по общим трендам, специалисты Якитории отследили только зародившееся направление «сушинг» - фотографии людей, которые держут суши необычным образом. Сушинг породил не только фотографии, а и серию игр с помощью роллов. Это например, кто больше за один раз проглотит роллов или что то на подобие нашего Чапаева, только роллами, так же стрельба ими, плагиат роллами на «Angry birds». На данный момент это целый культурный пласт, который пока не известный в Украине, но и в целом по миру он еще не активно распространен, хотя уже делает это безумными темпами. Будет грустно, если мы снова отстанем от мировых тенденций.

Чтобы такого не случилось, Якитория решила поддержать такое начинание и предлагает в своих ресторанах осуществить фотосушинг. Для этого бесплатно могут быть предоставлены пара роллов и официант будет готов любезно вас сфотографировать с помощью вашего телефона или фотоаппарата. Очевидно, что никто не будет вас ругать, если прямо в ресторане вы начнете играть с роллами.

На самом деле у нас это уже началось, несколько человек, видимо достаточно активных копателей информации в интернет созрели и воспользовались такой возможностью в ресторанах Якитории. Вот несколько фотографий и ролик, как это может быть.

Предлагаем не отставать от жизни и давайте сделаем Украину самой модной страной в этом! Будем одними из первых в тренде ролловых игр, на территории фейсбук и интернет, а Якитория нам в этом поможет!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.