Пресс-Релизы RSS

Международные франшизы на страницах Каталога франшиз 2012

16 Декабрь, 2011, Санкт-ПетербургTRIARH International  | 2119 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/121776




«Существующие трудности не останавливают международных франчайзеров рассматривать рынок стран СНГ как одно из приоритетных направлений развития» – сообщил менеджер по развитию сети Papa John’s International, Бил Харрис. Международные франчайзоры ищут выход на российский рынок, а некоторые отечественные уже готовы к выходу на международный.

01 декабря с.г. гостям и участникам Международного Форума по франчайзингу FHI 2011 был представлен очередной выпуск ежегодного каталога франшиз "Международный каталог франшиз 2012". Основной акцент настоящего издания сделан на франчайзинговые предложения от международных компаний, желающих выходить на перспективный рынок СНГ, а также отечественные франшизы готовые перешагнуть границу и начать экспансию на европейский рынок.

Papa John’s (США)
Elevation Burger (США)
Colombiano Coffee House (Ливан)
Mama Roma (Россия)
Vladimir Mikhailov (Россия)
Imperial Porcelain (Россия) и многие другие

Основная цель Каталога франшиз 2012 - популяризация франчайзинга на рынке СНГ, а также предоставление потенциальным франчайзи достоверной информации о франшизах, правилах их выбора и ситуации на рынке: «7 шагов приобретения франшиз», «О российском законодательстве в сфере франчайзинга», «Кредитование франчайзинга», интервью с франчайзерами и многое другое.

Познакомиться и приобрести «Международный Каталог франшиз 2012» можно на выставках, конференциях, семинарах, форумах и веб-сайтах посвященных франчайзингу, а так же в офисах Федерации развития франчайзинга, Международных Ассоциаций франчайзинга, компании TRIARH International и партнеров.

Издатель Каталога – компания TRIARH International, консалтинговая компания, сопровождающая развитие франчайзинговых компаний в России и за рубежом.

С уважением, TRIARH International
http://triarh.ru/
[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.