Пресс-Релизы RSS

Международные франшизы на страницах Каталога франшиз 2012

16 December, 2011, Санкт-ПетербургTRIARH International  | 2719 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Существующие трудности не останавливают международных франчайзеров рассматривать рынок стран СНГ как одно из приоритетных направлений развития» – сообщил менеджер по развитию сети Papa John’s International, Бил Харрис. Международные франчайзоры ищут выход на российский рынок, а некоторые отечественные уже готовы к выходу на международный.

01 декабря с.г. гостям и участникам Международного Форума по франчайзингу FHI 2011 был представлен очередной выпуск ежегодного каталога франшиз "Международный каталог франшиз 2012". Основной акцент настоящего издания сделан на франчайзинговые предложения от международных компаний, желающих выходить на перспективный рынок СНГ, а также отечественные франшизы готовые перешагнуть границу и начать экспансию на европейский рынок.

Papa John’s (США)
Elevation Burger (США)
Colombiano Coffee House (Ливан)
Mama Roma (Россия)
Vladimir Mikhailov (Россия)
Imperial Porcelain (Россия) и многие другие

Основная цель Каталога франшиз 2012 - популяризация франчайзинга на рынке СНГ, а также предоставление потенциальным франчайзи достоверной информации о франшизах, правилах их выбора и ситуации на рынке: «7 шагов приобретения франшиз», «О российском законодательстве в сфере франчайзинга», «Кредитование франчайзинга», интервью с франчайзерами и многое другое.

Познакомиться и приобрести «Международный Каталог франшиз 2012» можно на выставках, конференциях, семинарах, форумах и веб-сайтах посвященных франчайзингу, а так же в офисах Федерации развития франчайзинга, Международных Ассоциаций франчайзинга, компании TRIARH International и партнеров.

Издатель Каталога – компания TRIARH International, консалтинговая компания, сопровождающая развитие франчайзинговых компаний в России и за рубежом.

С уважением, TRIARH International
http://triarh.ru/
[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.