Пресс-Релизы RSS

Intel выступит на выставке CES 2012

15 December, 2011, МоскваКомпания Hill&Knowlton  | 549 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках CES 2012 Press Day вице-президент и главный директор Intel по маркетингу Дебора Конрад (Deborah Conrad) сообщит новую информацию об ультрабуках, а также о планах развития этой новой категории мобильных устройств на 2012 г.

«Intel находится на пике технологической революции, охватывающей мобильные устройства, серверы, оборудование связи и мультимедийные платформы, которые вместе дают пользователям новые возможности, не виданные прежде. Мы с радостью вновь приветствуем Пола Отеллини на сцене CES с его докладом, посвященному видению Intel и будущему компьютерных технологий», - Гэри Шапиро (Gary Shapiro), президент и главный исполнительный директор Consumer Electronics Association*.

Когда: 10-13 января 2012 г. (встреча с журналистами на CES 2012 будет проведена 9 января).

Где: Международная выставка потребительской электроники CES 2012, Las Vegas Convention Center, Central Hall, стенд Intel #7253.
Что: Пресс-брифинг.

9 января с 9:00 до 9:45 - The Venetian, Galileo 1002 Обслужены будут первые пришедшие гости, двери откроются в 8:45 Для посещения мероприятия журналисты, блоггеры и аналитики должны получить аккредитацию CES

Информация: www.cesweb.org/press/events/exhibitorPressEvents.asp

Вступительный доклад представителей Intel

Президент и главный исполнительный директор Intel Пол Отеллини (Paul Otellini) выступит с приветственным докладом в первый день CES (10 января в 16:30 - The Venetian, Palazzo Ballroom).

Доступ к стенду Intel для журналистов и аналитиков

Утром перед официальным открытием CES корпорация Intel предоставит журналистам, блоггерам и аналитикам эксклюзивную возможность познакомиться с продуктами Intel на стенде - 10 января с 7:00 до 8:15 - Central Hall, стенд Intel #7253. Мероприятие будет проходить до открытия; вход через внешний вестибюль C2.

В рамках выставки Intel представит ультрабуки на базе процессоров Intel® CoreTM 2-го поколения и устройства на базе Intel® AtomTM. В рамках выступлений Spotlight инженеры и разработчики корпорации Intel продемонстрируют возможности современных технологий.

О корпорации Intel

Корпорация Intel - ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов - разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на веб-сайте www.intel.ru/pressroom и на русскоязычном сервере (http://www.intel.ru).

Intel и логотип Intel являются товарными знаками корпорации Intel в США и других странах.

*Другие торговые марки и товарные знаки являются собственностью их законных владельцев.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.