Пресс-Релизы RSS

Бангкок остается лидером зимнего сезона

13 December, 2011, МоскваPR-агентство AGENDA  | 647 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Летние месяцы сменились осенними, а вместе с ними изменились предпочтения путешественников. Туристы до последнего пытаются продлить лето. Компания Amargo подвела итоги осеннего сезона и определила популярные и доступные направления

Наибольшим спросом пользовались авиабилеты в такие города, как Адлер, Тель-Авив, Стамбул, Бангкок и Гонконг. Лидером по-прежнему остается Санкт-Петербург. Купить билет на сайте Amargo.ru до Северной столицы можно было всего за 1 792 рубля. Что касается зарубежных направлений, минимальная стоимость приобретенных билетов от Москвы до Вены и обратно составила 7 586 рублей, по аналогичным ценам можно было отправиться в Берлин (минимальная стоимость туда-обратно 8 362 рубля) и в Дюссельдорф (минимальная стоимость туда-обратно 8 622 рубля).

Железнодорожные билеты

Наибольшим спросом этой осенью пользовались железнодорожные билеты по России и в Украину. Направления Москва-Санкт-Петербург, Нижний Новгород-Москва и Москва-Казань возглавили рейтинг популярных железнодорожных маршрутов.

Отели

Европейские отели остаются самыми привлекательными для российских туристов: именно их чаще всего бронировали этой осенью.

Наибольшим спросом пользовались бюджетные гостиницы Австрии, Италии и Германии. Остановиться в Вене можно было за 140 евро в сутки, в Риме за 120 евро в сутки и в Париже за 160 евро в сутки (средняя стоимость за двухместный номер).

Популярность набирают горнолыжные курорты Австрии (170 евро в сутки) и Франции (220 евро в сутки).

Поездки на Новый год большинство самостоятельных путешественников привыкли планировать заранее. Это позволяет избежать высоких цен на авиабилеты.

«Анализ продаж на даты с 25 декабря по 7 января показал, как изменились предпочтения за год. Бангкок по-прежнему остается лидером продаж авиабилетов 2 года подряд. За ним с небольшим отрывом следует Москва, которая выступает промежуточным пунктом новогодних путешествий россиян. Одна из причин - запрет Росавиации на полеты в Европу некоторых региональных авиакомпаний, в число которых входят «Татарстан» и «Якутия». Эти авиакомпании не смогут выполнить новогодние перелеты в Болгарию, Испанию, Италию, Францию и Эстонию» - комментирует Роман Крылов, Коммерческий директор компании Amargo.

Эксперты также отмечают, что по сравнению с прошлым годом лидируют направления Юго-Восточной Азии (Гонконг, Дели) и Европа (Берлин, Прага). Заметно упала в рейтинге Северная столица: на Санкт-Петербург приходится 1,14% купленных авиабилетов




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.