Пресс-Релизы RSS

Победители журналистского конкурса «Доверие» посетили НПФ «Ренессанс Жизнь и Пенсии»

12 December, 2011, МоскваООО "СК "Ренессанс Жизнь"  | 1055 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 декабря 2011 года победители журналистского конкурса «Доверие» посетили НПФ «Ренессанс Жизнь и Пенсии» с ознакомительным визитом. Конкурс журналистов «Доверие» ежегодно проводится Пенсионным фондом России совместно с Национальной ассоциацией негосударственных пенсионных фондов (НАПФ) и крупнейшими российскими НПФ с целью привлечь СМИ к всестороннему и объективному освещению социальной и пенсионной тематики, а также повысить уровень информированности журналистов и общественности о пенсионной системе РФ.

Перед 42 журналистами, которые представляли различные регионы нашей обширной страны, выступил Остин Кимм, председатель совета фонда и Олег Киселев, председатель попечительского совета фонда. Тема выступления: «Пенсионные фонды: зарубежный опыт и российские реалии». Потом журналисты продолжили неформальное общение с топ-менеджментом НПФ «Ренессанс Жизнь и Пенсии» за обеденным столом.

Перед отъездом журналисты ознакомились с работой колл-центра НПФ «Ренессанс Жизнь и Пенсии», который информирует клиентов о новых возможностях, предоставляемых пенсионной системой Российской Федерации.

Вечером 8 декабря 2011 года в учебно-методическом центре Пенсионного фонда России состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса журналистов «Доверие». В церемонии приняли участие руководители ПФР, НАПФ, негосударственных пенсионных фондов «Ренессанс Жизнь и Пенсии», «Благосостояние», «Лукойл-Гарант», «Промагрофонд», «Норильский никель» и «НПФ Сбербанка».

Председатель попечительского совета НПФ «Ренессанс Жизнь и Пенсии» Олег Киселев вручил ценные призы и подарки Евдокимову Артему, телекомпания «ТВ6 Курск» (г. Курск) в номинации «Открытие года» и Митрофанову Павлу, ЗАО «Эксперт РА» (г. Москва) в номинации «Золотое перо».

«Роль журналистов нельзя недооценивать, так как от их профессионализма, от знания сложной пенсионной и социальной тематики, от умения доходчиво и просто донести достоверную и правдивую информацию зависит доверие населения к пенсионной системе России. Мы благодарны Пенсионному фонду России, который выступил инициатором проведения данного конкурса. Еще раз поздравляю всех победителей за их профессионализм», - Олег Киселев, председатель попечительского совета НПФ «Ренессанс Жизнь и Пенсии»




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.