Пресс-Релизы RSS

Корпорация «ИНКОМ» придумала test-life

12 December, 2011, МоскваКомпания "ИНКОМ-Недвижимость"  | 638 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По-настоящему прочувствовать, каково будет житься за городом, после одно или двух визитов, не возможно, особенно, если вы практически никогда надолго не выезжали из города. Так как же быть?

Не секрет, что с каждым годом потребительский сервис становится все лучше и лучше. Сейчас покупая продукт часто можно попробовать его в действии. Например, сотрудники магазина бытовой техники с удовольствием продемонстрируют вам работу понравившегося пылесоса, блендера или телевизора, владельцы автосалона дадут покататься на приглянувшемся автомобиле, вещи можно померить, а еду продегустировать. Проблема, пожалуй, только с недвижимостью. Бесспорно, приехав на осмотр дома, вы знакомитесь с его месторасположением, объектами инфраструктуры, качеством отделки и так далее. Однако по-настоящему прочувствовать, каково будет житься за городом, после одно или двух визитов, не возможно, особенно, если вы практически никогда надолго не выезжали из города. Так как же быть?

Именно для этого мы и придумали test-life. Идея очень проста. Каждый желающий купить себе коттедж или таунхаус может на целый день стать полноценным жителем загородного поселка. Вы заселяетесь в дом, гуляете, играете с детьми на площадке, обедаете, общаетесь с соседями, читаете в гостиной у камина или отдыхаете в спальне – все происходит так, словно сделка уже совершена, и вы являетесь полноправным владельцем столь желанной недвижимости. Фактически вы «примеряете» дом на себя: удобно ли вам, тепло ли, комфортно, нравится или нет.

Надо сказать, что мало кто из игроков российского рынка недвижимости проводит подобные эксперименты. Однако практика проведения test-life уже многие годы активно ведется на Западе, где практически все девелоперы и риэлторы, поняли, насколько хорошо работает схема «пришел, прочувствовал, выбрал, купил». Что ж, если тестирование недвижимости придется по вкусу российским покупателям, кто знает, может и из ряда диковинок оно превратиться в неотъемлемый этап процесса реализации недвижимости.

Пока же этого не произошло, пройти test-life и по-настоящему ощутить вкус загородной жизни можно только в поселке «Маленькая Шотладния», который расположен в 14 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе. Именно для этих целей в одном из таунхаусов были полностью завершены и обустроены две двухуровневые квартиры. Здесь есть свет, вода, газ, мебель и бытовая техника, стильные аксессуары, добавляющие интерьеру уют – все как дома. Вот только не хватает одного – хозяев, которые станут настоящими владельцами этих квартир. Кто знает, возможно, этим самым хозяином в самое ближайшее время станете именно вы… Но, конечно же, после того, как будут взбешены все «за» и «против». После того, как будет пройден test-life.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.