Пресс-Релизы RSS

17 декабря город мастеров приедет в Семейный Центр Ого-Город

9 December, 2011, МоскваКомпания Мир Детства  | 528 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




А что такое Новый Год? Это веселье и улыбки, сюрпризы и новогодние чудеса, хорошее настроение и море сладостей. Поэтому на этот раз Город Мастеров тоже будет очень сладким!

В этот день для всех любителей творчества откроет свои вафельные двери удивительный Пряничный Городок, где каждый гость, вне зависимости от возраста, найдет себе занятие по интересам!

Скучно в пряничном городке не будет никому! В программе праздника выступление цирковых артистов и научное шоу, театрализованная игровая программа для самых маленьких, веселые игры и конкурсы, детская дискотека и главное...

Более 20 бесплатных мастер-классов: роспись печенья и пряников, марципановые конфеты ручной работы, мыльные пузыри, букеты из конфет, вкусные украшения, мыловарение, квиллинг, скрапбукинг, твистинг, игрушки из соленого теста и многое- многое другое!

Непременно удивят даже самых взыскательных гостей красочные пневмосалюты, огромные шары - сюрпризы с сотней маленьких шариков и конфетти, шоу мыльных пузырей и розыгрыш призов от жителей Пряничного Города!

Подарки и конфетное настроение гарантированы! До встречи в Пряничном Городе Мастеров!

Стоимость билета: 700 рублей
Адрес: Семейный Центр Ого-Город, м. Тульская, ул. Павловская, д. 18




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.