Пресс-Релизы RSS

Новые серии сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» представлены на DVD

7 December, 2011, МоскваКиностудия  | 1677 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «КиноАтис» рада сообщить Вам о выходе 9-16 серий сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» на DVD. Диски с сериалом поступят в продажу 15 декабря.

Напоминаем, что сериал также можно увидеть на каналах «Россия-1» и «Карусель».

Представители телеканалов отмечают, что сериал демонстрирует очень высокие рейтинги популярности среди юных зрителей.

Очаровательные щенки помогут юным зрителям всей России расти любопытными, активными, добрыми и отзывчивыми, ценить семью и друзей, научат делиться радостями и приходить на помощь, подарят новые знания и отличное настроение!

Уважаемые коллеги, мы всегда открыты для сотрудничества и будем признательны Вам за упоминание сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» на страницах Ваших изданий!

Информация о сериале.

Новые приключения «звездной» команды!
Продолжение знаменитой истории о «звездной» команде собак-космонавтов. Дети Белки и Казбека: очаровательная Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик мечтают попасть на космический корабль, как и их родители. На большом пути к великой цели озорную семейку ждут комичные ситуации, серьезные испытания и опасные приключения. Но дружная троица докажет, что именно они, и никто другой, достойны полететь в космос.

Серия «Лекарство».

Невежество и жадность – опасное сочетание. Бублик и Мопс нашли во дворе лекарства. Мопс принял их за конфеты и увлекся дегустацией, даже не поделившись с друзьями… Теперь его жизнь и здоровье полностью в лапах Дины, Рекса и Бублика.

Серия «Вопрос чистоты».

Что будет, если не мыться неделю? А две? А три? Бублик пошел на грандиозный эксперимент! И что в итоге? Дискомфорт… Одиночество… Осуждение и непонимание

Прямую трансляцию с места событий ведут блохи.

Серия «В поисках попугая».

Кошмар! Скандал! Похищен администратор цирка Карл Иванович! Рекс, Дина и Бублик превращаются в гениальных сыщиков и ведут собственное расследование. Найти попугая в большом городе? Это же элементарно!

Серия «Рыбалка».

История о разработанных Бубликом нестандартных методах рыбной ловли и способах приручения представителей дикой фауны.

Серия «Квартет».

Пока Казбек на Байконуре, а Белка на гастролях, за их щенками присмотрит крыс Веня. У Дины, Бублика и Рекса новое увлечение – с утра до ночи они терзают музыкальные инструменты. Эта пытка прекрасным невыносима, но страстный любитель классики и величайший комбинатор Веня всегда готов помочь юным дарованиям на пути в шоу-бизнес.

Серия «Цирк – это диагноз».

Кто-то «болен» цирком, а некоторые – самой настоящей скарлатиной. Поход в цирк отменяется. Щенки расстроены, но у цирковых артистов есть грандиозный сюрприз, который поможет им быстро поправиться. Однако все мы помним, чем оборачиваются благие намерения.

Серия «Из песочницы к звездам».

Рекс, Дина и Бублик мечтают о полете в космос и мастерят ракету из подручных средств. Но «чудо инженерной мысли» категорически отказывается взлетать. Тогда за дело берется настоящий профессионал - крыс Веня. С его помощью запуск ракеты превратится в грандиозную авантюру!

Серия «Впервые на арене».

Белка – главная звезда и надежда цирка – заболела. Билеты на все представления уже раскуплены, афиши расклеены. Назревает грандиозный скандал, провал представлениям обеспечен. Если только кто-то очень храбрый и очень талантливый не заменит Белку в цирковых номерах




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.