Пресс-Релизы RSS

Проект «i-800» запускает акцию «Новогодний марафон» для СМБ-компаний

7 December, 2011, КрасноярскИван PR  | 635 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




До 31 декабря 2011 года компании могут подключить номер в коде 8-800 в четыре раза дешевле

МОСКВА, 7 декабря 2011 года – Проект "i-800", предоставляющий компаниям малого и среднего бизнеса услугу "Номер 8-800", объявляет о начале акции "Новогодний марафон".

С 6 по 31 декабря 2011 года для всех абонентов, подключающих услугу "8-800", цена обслуживания номера снижена в 4 раза и составит всего 450 рублей в месяц. Данная цена будет действовать до 1 апреля 2012 года. Таким образом, абонент за три месяца сэкономит более 5000 рублей. Акция проводится на территории РФ.

Услуга "Номер 8-800" от компании i-800 позволит организациям малого и среднего бизнеса полностью решить задачу по созданию службы заказов по телефону или службы поддержки клиентов. Абоненты получают в свое распоряжение единый многоканальный номер "8‐800‐ххх‐xxx", позволяющий потенциальным и существующим клиентам звонить в компанию бесплатно. Дополнительно к номеру абоненты могут воспользоваться переадресацией звонков на существующие номера или установить IP-АТС.

При установке IP-АТС абоненту становятся доступны все инструменты и функции, необходимые для организации эффективной обработки звонков, а именно: многоуровневое голосовое меню, автоинформатор, разнообразные алгоритмы обработки и переадресации входящих вызовов, а также интеграция с CRM-системой. Перехват вызова, запись разговоров и система статистики помогут сократить количество пропущенных звонков, решить конфликтные ситуации и улучшить качество обслуживания клиентов.

"Мы предлагаем телекоммуникационные решения, которые идеально подойдут для компаний малого и среднего бизнеса с достаточно большим потоком клиентов, чтобы встал вопрос о создании собственного call-центра или службы поддержки клиентов. Невысокая стоимость наших IP-АТС в сочетании с богатым набором возможностей современной IP-телефонии делают наши решения выгодной инвестицией в развитие своего бизнеса", – прокомментировала событие Диана Злобина, генеральный директор ООО "ОТК".

Дополнительные сведения можно получить на сайте проекта i-800: http://www.nomer8-800.ru

О проекте "i-800":

Проект "i-800" принадлежит "Открытой Телекоммуникационной Компании" (ОТК). Компания изначально работала с операторами связи и занималась телефонизацией крупных бизнес-центров. С 2011 года ОТК запустила проект i-800, который предоставляет предприятиям малого и среднего бизнеса номера в коде 8-800 ("Бесплатный вызов"). Чтобы получить дополнительные сведения, посетите: http://www.nomer8-800.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.