Пресс-Релизы RSS

«Октолайн» делает номера 8-800 дешевле на 50%

10 April, 2012, КрасноярскИван PR  | 697 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 9 апреля стоимость интеллектуального номера в коде 8-800 составит 2500 рублей

Москва, 10 апреля 2012 г. – Компания "Новион", оператор виртуальной АТС "Октолайн", приготовила подарок всем предприятиям, которые хотят организовать поддержку клиентов по телефону. С 9 апреля 2012 года компания предлагает номера в коде 8-800 с беспрецедентной скидкой 50%. Таким образом, номер обойдется в 2500 руб. вместо обычных 4720 руб. Количество номеров ограничено.

Подключение номера в коде 8-800 позволит предприятию принимать звонки от клиентов из любых регионов России, при этом для них звонок будет бесплатным вне зависимости от местоположения звонящего и продолжительности разговора. Номер предоставляется на базе специализированной интеллектуальной платформы "Октолайн", которая предоставляет полный спектр служб виртуальной IP-АТС бизнес-класса: настраиваемое голосовое меню с возможностью создания приветственных и информационных сообщений, настраиваемый алгоритм переадресации звонков, голосовую почту, безлимитную запись разговоров с уведомлениями о пропущенных звонках по электронной почте, виртуальный факс и мощную систему статистики, которая поможет обеспечить эффективную обработку звонков клиентов.

"Все больше и больше компаний сектора СМБ хотят сделать работу с покупателями более эффективной и создать службу поддержки клиентов по телефону. Первый шаг в этом процессе – выбор номера в коде 8-800, – говорит коммерческий директор ООО "Новион" Владимир Труфанов. – Уверен, что снижение стоимости на такие номера в два раза позволит небольшим компаниям сделать этот шаг легко".

Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте ВАТС "Октолайн": http://www.octoline.ru

О компании "Новион":

ООО "Новион"– ведущий провайдер инфокоммуникационных услуг, входит в группу компаний "СВЕТЕЦ". В 2007 году компания запустила проект "Октолайн", который произвел прорыв в области корпоративных услуг связи и "облачных" приложений. Виртуальная АТС от "Октолайн" – это современное решение для создания эффективных офисных коммуникаций. Услуга предоставляется по модели SaaS и помогает компаниям-абонентам не только заменить традиционные АТС, но и решить многие бизнес-задачи: улучшить качество обслуживания клиентов, увеличить продажи, повысить эффективность работы сотрудников. Для получения более подробной информации посетите сайт компании: http://www.novion.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.