Пресс-Релизы RSS

SPECO - асфальтобетонные заводы олимпийского уровня

7 December, 2011, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 1692 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Высокое качество и эффективность асфальтобетонных заводов компании SPECO ценятся далеко за пределами Южной Кореи. В настоящее время более чем 700 предприятий в сорока странах мира используют оборудование SPECO для производства всего спектра сортов асфальта и асфальтобетонных смесей.

Вот и в России компания быстро завоевала доверие дорожных строителей. Асфальтобетонные заводы SPECO неустанно «трудятся» на всей территории нашей страны – от Калининграда до Владивостока. Пришло асфальтобетонное оборудование SPECO и в олимпийский Сочи.

Олимпиаду, строят, конечно же, люди – рабочие и инженеры, прорабы и мастера, геодезисты и водители. Но не последнюю роль в возведении олимпийских объектов играет и спецтехника, дающая возможность всем этим людям выполнять поставленные задачи.

И нам приятно осознавать, что и наше оборудование вносит свой вклад в подготовку Зимней Олимпиады. Всего к Играм-2014 будет построено и реконструировано более 40 транспортных объектов – около 370 км дорог и мостовых сооружений.

Асфальтобетонный завод (Кесова Гора), Сочи

Один из наших партнеров, ООО «Дорожная Строительная Компания» (пос. Кесова Гора, Тверская область) ведет строительство объектов федерального значения в пос. Красная Поляна. Программой строительства предусмотрено возведение дорог, транспортных развязок, пешеходных дорожек, подпорных стен, остановочных комплексов.

Для производства асфальтобетонных смесей ООО «Дорожная Строительная Компания» использует мобильный асфальтобетонный завод SPECO, производительностью 160 т/ч.

Все компоненты этого завода спроектированы и изготовлены в виде компактных функциональных блоков, ускоряющих процесс монтажа и демонтажа. Процесс производства мобильного АБЗ SPECO – полностью автоматизирован.

Выбор данного типа оборудования неслучаен. Ведь для работы на Сочинских олимпийских объектах важны не только технические характеристики, но и экологическая безопасность используемого оборудования. Именно асфальтобетонные заводы SPECO (с их инновационными системами очистки) – как нельзя лучше подходят для организации производства в особо охраняемой природной зоне Красной Поляны и Имеретинской низменности.

Продажа асфальтобетонных заводов SPECO в Сочи

Мощности компании SPECO позволяют выпускать до 60 комплектов полностью укомплектованных АБЗ ежегодно. При этом на складах компании всегда находятся несколько асфальтобетонных заводов для немедленной отправки к заказчикам.

А развитая сеть сервисных центров компании по России и странам СНГ позволяет оперативно решать с нашими партнерами любые вопросы, касающиеся технического обслуживания оборудования.

Именно для поддержки южного направления, и в частности Олимпийских объектов, компания SPECO, занимающаяся продажей асфальтобетонных заводов, открыла свое представительство в г. Сочи. Сюда всегда можно обратиться за консультацией по любым вопросам технического и технологического характера, заказать запасные части к оборудованию, вызвать сервисных специалистов.

Мы ждем вас по адресу:
354068, г. Сочи, Строительный пер., д. 2, оф. 52,
Телефон в Сочи: +7 (918) 919-82-02
Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 740-74-26
Сайт в Сочи: http://sochi.speco-asfalt.ru/
E-mail: [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.