Пресс-Релизы RSS

Подходит к концу первый этап конкурса «Заботливая мама»

6 December, 2011, ОдессаЭкспо-Юг-Сервис  | 605 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уже более 40 участниц стали участницами Конкурса «Заботливая мама», который проходит в Казани с 27 ноября. Заявки на участие организаторы продолжают принимать до 15 декабря.

Второй год подряд Конкурс организовывают ГИБДД УМВД России по г. Казани и компания 3М, изобретатель и производитель световозвращающих материалов Scotchlite™ в рамках программы повышения безопасности детей на дорогах «100% видимости».

Участницы конкурса смогут показать, что повысить безопасность ребенка на дороге - в силах любой мамы, оформив световозвращающими материалами детскую одежду. В таком наряде ребенок будет видимым на дороге в любую погоду и время суток, уже на расстоянии 300-400 метров водитель транспортных средств сможет его заметить и произвести необходимый маневр.

Конкурс завершится 21 декабря модным показом безопасных костюмов, которые самостоятельно представят членам жюри юные участники дорожного движения. В состав совета жюри войдут представители отдела пропаганды ГИБДД УМВД России по г. Казани, представители дирекции финансирования научных и образовательных программ БДД РТ, «Научного центра безопасности жизнедеятельности детей» и представитель компании 3М.

Ценные призы ожидают трех самых заботливых мам, создавших наиболее оригинальные и сложные в исполнении костюмы, а остальные участницы получат поощрительные призы.

100%-ная видимость модели, то есть покрытие костюма световозвращающими материалами со всех сторон, будет награждена дополнительно по специальной номинации компании 3М.

Подробнее ознакомиться с правилами участия в конкурсе, а также оставить заявку и безвозмездно получить расходные материалы можно до 15 декабря по тел. ГИБДД: 5-333-841, 5-333-842.

Приглашаем всех заботливых мам принять участие в конкурсе!

Информация о компании 3M

Компания 3М – международная производственная корпорация, под брендом которой объединены известные торговые марки и товары, разработанные на основе уникальных технологий. Более 100 тысяч инновационных продуктов выпускаются для различных областей промышленности и транспорта, здравоохранения, дома и офиса для повышения качества жизни миллионов людей по всему миру.

Компания 3М существует более ста лет, а с 1976 года входит в 30 компаний, составляющих расчетную базу индекса Доу Джонса - старейшего индикатора американского фондового рынка. Подразделения компании открыты в 65 странах мира, а продукцию можно приобрести в 200 странах. Годовой оборот составляет 27 млрд. долларов США, численность сотрудников – более 80 тысяч человек. Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru

Сайт по безопасности на дороге www.naezdov.net Световозвращатели можно заказать через интернет-магазин http://www.nv-shop.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Линар Ризванов
Тел.: +7 (843) 519 45 46 (47)
e-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.