Пресс-Релизы RSS

Константин Балянин приступает к обязанностям преподавателя Московского Института Психоанализа

6 December, 2011, МоскваPR2B Group  | 1677 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Константин Балянин, популярный бизнес-тренер, практикующий психолог и руководитель известного тренингового центра, со второго семестра 2011-2012 учебного года приступает к обязанностям преподавателя Московского Института Психоанализа.

НОУ ВПО «Московский Институт Психоанализа» основан в 1997 году и является первым учебным заведением в Москве, объединившим в себе возможность изучения психологии, техник психологического консультирования и психоанализа.

Константин Балянин - автор парадигмы психологии голоса и учебного пособия «Психоголосовой резонанс» сам окончил Московский Институт Психоанализа, а также - Высшую школу экономики и Аспирантуру Института Психологии Российской Академии Наук. Специализируется в области индивидуального и семейного консультирования, бизнес-тренингов и спортивной психологии, а также - психологии личностного и карьерного роста.

В качестве преподавателя вуза, Константин Балянин будет вести мастер-классы и знакомить студентов и преподавателей Института Психоанализа с инновационными разработками своего Центра в области психологии голоса, психологии потребителя, психодиагностики и систем обучения персонала, коррекции семейных отношений и личности, а также - прогнозов развития бизнеса.

По мнению Константина Балянина: «...Российский Бизнес задолжал Образованию, которое долгое время безвозмездно готовило ему неофитов... Все успешные специалисты должны преподавать, чтобы компенсировать эти затраты и внести в теоретическое образование свежую струю практических технологий, характерных для реального бизнеса...»

Власенко Татьяна Анатольевна
Пресс-секретарь Центра Константина Балянина
тел.: +7 (495) 797-12-63; +7 (903) 103-26-30;
e-mail: [email protected]
www.balyanin.ru




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.