Пресс-Релизы RSS

Карту интернет-портала QUQ .RU наполнили значки новогодних предложений ведущих брендов

1 December, 2011, МоскваQUQ  | 549 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На интерактивной карте интернет-портала QUQ.RU искать новогодние подарки легче! Пользователь имеет возможность выбрать все необходимое в районе своего местонахождения, просмотрев новогодние каталоги компаний!

Уже сегодня на интернет-портале QUQ.RU фейерверк новогодних скидок и самых разнообразных предложений! Суперскидки на новогодние сюрпризы детям, подарочные сертификаты на аксессуары, бесплатные подарочные упаковки, новые коллекции в зимних каталогах одежды и обуви по приемлемым ценам для детей и взрослых, специальные предложения на новогодние подарки, новогодние акции от ведущих магазинов электроники, подарки при покупках в универмагах и все это рядом, на интерактивной карте в районе нахождения пользователя!

QUQ.RU предлагает экономить не только деньги, но и время. Когда времени на подарки совсем не остается и возникает вопрос – «куда бежать за подарками?», QUQ предлагает, не стирая ноги в кровь в предновогодней суете, воспользоваться актуальными предложениями ведущих брендов в шаговой доступности, выбор можно сделать на интернет-портале и отправиться в ближайшую точку продажи. При этом пользователь будет знать не только место, но и время работы конкретного необходимого филиала.

На QUQ.RU Новый год уже сейчас шагает по всей стране и специальные предложения к масштабному празднику можно разместить в более 600 городах и областных центрах.




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.