Пресс-Релизы RSS

22 ноября стартовал творческий конкурс «Камень за пазухой»

29 November, 2011, Санкт-ПетербургЛенстойреставрация  | 400 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Расскажите историю своего камня, вдохните в него жизнь!

http://blogokamne.ru/wp-content/uploads/2011/11/kamen-za-pazuhoi1.jpg

Регистрация участников конкурса «Камень за пазухой», объявленного 22 ноября проектом BLOGoKAMNE.ru, открыта.

Камни умеют вдохновлять, камни хранят наши приятные воспоминания, они радуют и восхищают нас своей первозданной красотой, заставляют размышлять, пробуждают в нас энергию творчества. Расскажите свою собственную историю о камне и примите участие в конкурсе «Камень за пазухой»!

Прием заявок заканчивается 22 декабря. Победителей определит компетентное жюри.

Камни, как и люди, уникальны. Иногда люди и камни встречаются, и результат такой встречи может быть самым непредсказуемым. Каждый камень неповторим, а значит, каждая история будет уникальна и по-своему интересна.

Может быть, Вы привезли из далекого путешествия обычный маленький камушек, но он ценен для вас больше, чем все горы мира. Или у Вас есть любимый камень-талисман, приносящий удачу. А возможно, Вам приглянулся камень необычной, замысловатой формы. Делитесь своими историями, присылайте рассказы и фотографии, участвуйте в конкурсе, общайтесь с интересными людьми и выигрывайте призы.

Тонкая связь между человеком и камнем тянется с древних времен. Украшая себя и свой дом натуральными камнями, люди стремятся выразить свою индивидуальность. Но и камень, попадая в людские руки, тоже приобретает индивидуальность. Ведь только человек способен придать ему не только новую форму, но и новое значение, смысл. Обрастая историями и мифами, отпечатываясь в сознании множества людей, камни словно проживают еще одну жизнь.

  • Кто может принять участие в конкурсе?
    Блоггеры, люди, интересующиеся камнями и просто «прохожие», которым есть что сказать.
  • Как стать участником?

Для этого достаточно написать любую интересную историю о камне и разместить ее на своей страничке. В текст рассказа нужно добавить баннер конкурса. Будет большим плюсом, если Вы проиллюстрируете свою историю фотографией.

Затем нужно зайти сюда http://blogokamne.ru/konkursy/konkurs-kamen-za-pazuxoj.html и оставить в комментариях заявку на участие со ссылкой на свою работу. Если у Вас нет собственного блога, но есть интересная история, организаторы конкурса помогут Вам с размещением.

  • Кому и зачем нужен конкурс?
    Основная цель конкурса — приятное общение, творчество и поиск единомышленников. Кроме того, блоггеры смогут расширить круг читателей, а посетители — найти для себя много полезной и интересной информации, по-новому взглянуть на удивительный мир камня. И, конечно же, участников, победителей и даже посетителей ждут ценные призы.
  • Какие вкусности ждут победителей конкурса?
    Оговоримся сразу, что вкусности ждут не только победителей, но и всех участников, а также активных зрителей. Хотя самые-самые вкусности достанутся, конечно, одержавшим победу в конкурсе.

Призовой фонд:

  • I место – 1000 рублей.
  • II место – 600 рублей.
  • III место – 400 рублей.

Спонсор конкурса, интернет-магазин минералов «Минерал-Хобби», увеличит сумму выигрыша на 50% для тех, кто захочет потратить денежный приз в их магазине, а также обеспечит бесплатную доставку по России. И это еще не все. Автор лучшей истории получит уникальный приз, удивительно красивый шар из клинохлора на латунной подставке. Кроме этого каждому участнику конкурса в интернет-магазине «Минерал-Хобби» будет предоставлена 5%-я скидка на все товары.

Не останутся без внимания и активные читатели, для которых организаторы конкурса тоже приготовили денежные призы.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать здесь: http://blogokamne.ru/konkursy/konkurs-kamen-za-pazuxoj.html




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.