Пресс-Релизы RSS

В дни зимних школьных каникул состоится новогоднее интерактивное сказочное шоу для детей

27 November, 2011, НовосибирскКаламбур  | 884 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Звёзды 49 канала Лялька и Гришка выходят в свет и принимают гостей – да не одни, а в компании своих лучших друзей – «Корпорации клоунов», великолепной Клоунской Бабушки и единственного в Сибири Бумажного Шоу в исполнении интерактивного театра «Пластилин», г. Омск!

 

Ребят ожидает необыкновенное сказочное представление на сцене, игровая интерактивная программа в фойе, ёлка, Дед Мороз, розыгрыши и сюрпризы, презентация новой книги Михаила Лероева «Эта книжка про Ляльку и Гришку», возможность сфотографироваться с любимыми телегероями – и многое, многое другое!

Место проведения: ДК «Прогресс»
Дата: 5, 6 января 2012 г.
Начало шоу: 11:00; 14:00; 17:00
Генеральный партнёр: 49 канал

Информационные спонсоры: ГОДО «Новосибирская Ассоциация детских объединений», газета «Аргументы и факты», журнал «Выбирай», журнал «Baby Style».

Мультиклоуны Лялька и Гришка давно известны маленьким новосибирцам. Они развлекают ребят спозаранку «Оранжевым утром» в программе «Мультиклоуны», а вечерами провожают малышей ко сну в телепередаче «Засыпайка», стартовавшей в ноябре на 49 канале. Те же, кто имел удовольствие общаться с Мультиклоунами вживую, свой восторг скрыть уже не смогут никогда – и будут с нетерпением ждать новых встреч с полюбившимися персонажами.

В новом 2012 году этим детским чаяниям суждено сбыться! Лялька и Гришка в дни школьных каникул приглашают ребят на увлекательную сказочную феерию «Приключения Мультиклоунов в бумажной стране»!

Зрителей ждут необыкновенные приключения в удивительной стране, где балом заправляет сама фантазия, где друг познаётся в беде, а наколдовать волшебный снег можно всего лишь прошептав волшебное словечко. Где самые светлые эмоции так и льют через край, где шуткам и шалостям нет конца, а приключения и озорство прилипают к вам крепко-накрепко!

В программе участвуют неподражаемые Мультиклоуны Лялька и Гришка, звезда программы «Засыпайка» великолепная Мультиклоунская Бабушка, артисты интерактивного театра «Пластилин» (г.Омск), клоуны-аниматоры из «Корпорации клоунов» (г.Новосибирск).

Билеты в кассах города:
Городские Зрелищные Кассы
+7 (383) 325-00-00
http://nsk.kassy.ru/

Сибпартер:
+7 (383) 363-1-363
http://sibparter.ru/

Касса ДК «Прогресс»
+7 (383) 216-09-14
http://dkprogress.su/
Офис ПБ «Каламбур»
+7 (383) 221-73-42
+7 (383) 299-07-65
www.kalambyr.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.